Состоится ли встреча? - вопрос №3022272

600 p
Уважаемые эксперты! Вопрос следующий. Состоится ли встреча с девушкой Софией 26 октября 2018 года. Если состоится, то, можно ли ждать возобновления отношений? Очень люблю эту девушку.
София, дата рождения 11 ноября 1990 года
Александр, дата рождения 28 июля 1990 года
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! встреча будет, вы словно эти все события перекручиваете в голове. будете очень переживать собираясь увидеться. сразу не помиритесь. возможность наладить отношения будет, но она не велика. трудно без фото говорить, если желаете пришлите мне их в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, чувства, планы девушки на вас+отвечу на волнующие вопросы!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. она сейчас в отношениях с мужчиной… не вижу чтобы отношения востановились… может вам лучше отпустить ситуацию?.. хотя вам виднее..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Встреча состоится, но отношения не возобновятся. Почему так.., и что в этой ситуации можно сделать — по фото можно понять.
Здравствуйте! отношение будет развиваться.Но она обижена на вас.Встреча будет тичение 20 дней.
Добрый.
София, зла и раздражена на Александра, в мыслях какая та измена, то ли он врал и изменял, из за этого она обозлилась или она ушла к другому. Идет измена в союзе, и кто то любит погулять, по веселиться по клубам/вечеринкам.К сожалению, она не намерена к вам врзвращатся, очень зла… Встречи не видно, пока что. У вас Александр отпуск, дорога какая та идет или поездку ей предложите. Есть шанс восстановить связь, но это нужно чистить пару и примирение делать
Здравствуйте, карты показывают, что встреча состоится, но чуть позже намеченного срока, природа Ваших отношений непростая и сложно будет прийти к пониманию и возобновлению отношений и тем не менее такая возможность еще сохраняется. Девушка с непростым характером и уже мыслями о других вещах, где Вас не просматривается…
Здравствуйте! Пока встречи не видно… примирение ожидается чуть попозже. Показан новые отношения с перспективой на будущее.Готова рассказать про личную жизнь и перспективу,  Александр.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Состоится, за это можете не переживать.Отношения не то чтобы возобновятся, но появится, по крайней мере, шанс.
Здравствуйте! да, состоится, есть вероятность возобновления отношений.Удачи Вам!
Добрый день!
Встреча по раскладу вижу, состоится, но насчет отношений сказать сложно. Идет вам шанс возобновить их, но у нее на вас большая обида — так что придется вам постараться, завоевать заново ее доверие. С фотографией диагностика ситуации была бы точнее.
Удачи!
помехи выходят у вас к встрече… если и состояится то будет разочарование от встречи
Здравствуйте! Встреча не состоится, или же состоится, но у вас не будет возможности особо пообщаться. Однако в ноябре у Вас будет возможность наладить контакт с девушкой.
да, будет, оба готовы «работать» над отношениями,
подробно с Таро в видео https://youtu.be/8VLU9TbsvDs
встреча будет есть шанс до конца октября-она тоже хочет все верннуть и начать заново