какая группа по эл.безопасности присваивается оператору котельной и оператору химводоочистке - вопрос №3022306

1 ответ

Ответы

Не правильно поставлен вопрос. Группа человеку присваивается та, на которую он сдал экзамен. А оператором берут человека с той группой, с которой можно работать на данном месте, по данной специальности. В вашем случае должна быть минимум вторая, иногда третья. Но надо уточнять в штатном расписании, какие обязанности у этого работника.