роутер не настраивается категорически - вопрос №302235

Здраствуйте у меня такая проблема, купила роутер для того чтобы сидеть одновременно в интернете, с ноутбука и с компьютера, после долгих мучений с настройками, wi-fi работает только от одного пользователя, когда другой пользователь подключается к интернету выдает ошибку что интернет занят… может быть дело в самом роутере потому что мы уже устали настраивать все заново и заново.

2 ответа

Ответы

Настроен не правильно, или ip адреса выдает не в автоматически режиме. Скажите модель роутера.

модель роутера назовите пожалуйста