От меня 5 месяцев назад ушёл любимый человек. А я все думаю о нем . Не могу уже. Вернётся ли он ко мне? Полина и Павел - вопрос №3022407

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что вероятность возвращения практически равна нулю..., но тешите себя ложными надеждами… Вы подумайте, как изменить отношение к прошлому и начать жить полноценной жизнью, где Вы научитесь изначально делать правильный выбор и сможете выстраивать грамотно отношения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Полина.
Извините за вопрос, А был ли парень?
Если судить по Вашим фото, то были Вы и некий «фантом» парня. Нет. Возможно он и был с Вами на самом деле, но были ли Ваши отношения реальны? Получали ли Вы в них то, в чём нуждались именно Вы? Или Вы были в роли «дающей»? Был ли Ваш парень любящим и заботливым? Или он позволял Вам быть рядом и любить его?
Вы не расстались и парнем. В этом Вы правы. Он ушёл. Но, ответьте честно: Если он вернётся ВЫ его примите обратно? Если Ваш ответ ДА. То рекомендую почитать про незавершённые отношения (много информации в интернете). Вы и только Вы можете завершить Ваши отношения, но сделать Вам стоит это ради себя. для того, что бы Вы могли двигаться по жизни дальше и строить гармоничные отношения с другим человеком.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в Вашем вопросе, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Полина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Полина!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А если вы хотите жить счастливо и без ожиданий счастья от других, то:

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
Проработайте глубинные страхи, которые управляют Вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
Избавьтесь от психоэмоциональной зависимости, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
Создайте сценарий завершения тех отношений.

Обращайтесь, помогу.