От меня 5 месяцев назад ушёл любимый человек. А я все думаю о нем . Не могу уже. Вернётся ли он ко мне? Полина и Павел - вопрос №3022407

изображение из вопроса изображение из вопроса
15.10.18
4 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что вероятность возвращения практически равна нулю..., но тешите себя ложными надеждами… Вы подумайте, как изменить отношение к прошлому и начать жить полноценной жизнью, где Вы научитесь изначально делать правильный выбор и сможете выстраивать грамотно отношения. Успехов Вам во всем!!!
15.10.18
Здравствуйте Полина.
Извините за вопрос, А был ли парень?
Если судить по Вашим фото, то были Вы и некий «фантом» парня. Нет. Возможно он и был с Вами на самом деле, но были ли Ваши отношения реальны? Получали ли Вы в них то, в чём нуждались именно Вы? Или Вы были в роли «дающей»? Был ли Ваш парень любящим и заботливым? Или он позволял Вам быть рядом и любить его?
Вы не расстались и парнем. В этом Вы правы. Он ушёл. Но, ответьте честно: Если он вернётся ВЫ его примите обратно? Если Ваш ответ ДА. То рекомендую почитать про незавершённые отношения (много информации в интернете). Вы и только Вы можете завершить Ваши отношения, но сделать Вам стоит это ради себя. для того, что бы Вы могли двигаться по жизни дальше и строить гармоничные отношения с другим человеком.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в Вашем вопросе, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
15.10.18
Здравствуйте, Полина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.10.18
Здравствуйте, Полина!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А если вы хотите жить счастливо и без ожиданий счастья от других, то:

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму. 
Проработайте глубинные страхи, которые управляют Вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.  
Избавьтесь от психоэмоциональной зависимости, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.  
Создайте сценарий завершения тех отношений.  

Обращайтесь, помогу.

16.10.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store