Здравствуйте, если коротко, то была у дерматолога 2 месяца назад и она мне выписала препарат сотрёт от прыщей и тд, так же недавно ходила к гинекологу и она мне выписала по истории болезни недавно - вопрос №3022424

препарат Диане 35, вопрос такой, могу ли принимать эти таблетки вместе, не произойдёт ли чего то ужасного если они будут вместе в моем организме?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Эти препараты можно совмещать, ничего ужасного не случится.
Добрый день. Елизавета.
Сотрет может снижать контрацептивный эффект ОК.
Поэтому при приеме данных средств одновременно необходимо предохраняться дополнительно.