Здравствуйте,свой цвет волос русый 8-0 примерно,делала осветление от syoss - вопрос №3022435

Здравствуйте, свой цвет волос русый 8-0 примерно, делала осветление от syoss, потом покупала краску карамельный блондин, цвет не получился, стала желтой, рыжины нету, цвет подсмылся и теперь соломенный, делаю маски, пользуюсь бальзамом какую краску можете посоветовать чтобы выйти на русый, или румо пепельный(очень бы хотелось) что б зеленой не стать(прошел месяц)

Ответы

Здравствуйте.
Соломенный цвет уберет Платиновый или Жемчужный блонд!
Будьте красивы!