Мусульманин который читает намаз сложно сделать приворот ?Валерия . - вопрос №3022517

3 ответа

Ответы

Привороты и все что связано с магией запрещено для верующих. Прочитайте лучше молитву.
— Здравствуйте, любые дела стоит делать только религиозно правильными или допустимыми методами по простой причине перспективности. Если Вы хотите результат прямо сейчас, купите то, что хотите от этого мусульманина за деньги. Это будет хотя бы законно. А из честного бизнеса-обмена может пробудиться и любовь.