необходимо мнение специалиста - вопрос №302253

здравствуйте… меня зовут Фатима, родилась 1. 08.1989 в 13.00 и вот уже месяц работаю на работе, которая мне не по душе, но по профессии… удастся ли мне перевестись на другую, более привлекательную для меня работу?

Дополнение автора от 12.07.12 00:33:07

родилась в РСО-А

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Фатима!

Да, у Вас такая возможность есть. Причем Вас пригласят. Возможно, что это уже произошло. :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Заславская Елена