Пропал интерес к жене - вопрос №3022555

4 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Важно найти причины, почему это случилось. Затем понять, чего Вы хотите, возродить отношения или же прекратить… После уже, определиться с теми действиями, которые принесут Вам положительный результат. Будет желание, обращайтесь, где Вы поймете чего Вы хотите и определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
И? Ваш вопрос?
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо проанализировать, найти причины, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Как считаете почему? Что обычно людей держат вместе? И то что держит, есть ли это сейчас?