Здравствуйте Посмотрите как пройдёт неделя какие события будут? Екатерина 04.12.1991 Родилась в 19.15 В Санкт-Петербурге - вопрос №3022597

600 p


Дополнение автора от 15.10.18 18:23:14
Можно подробней.
15.10.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! будет встреча с мужчиной.
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Неделя  для вас  пройдет насыщенна  на события.Неожиданная  поездка  для вас и  принятия  вашего  решения. Удачи вам
15.10.18
Здравствуйте. В пятницу будет разговор, держите эмоции под контролем, в выходные дни поездка.
15.10.18

Екатерина, доброго вечера!  Будете решать вопросы с бумагами, что то серьёзные вопросы показывает… Семья/родственники/коллеги общение.Исполнится ваше желание.Использовать немедленно надо.Так же показывает переезд.Посветите этой неделе не смотреть назад.Не унывать и уберите переживания в личной жизни.Эмоции держите под контролем. Ваша целеустремлённость вас не подведёт.Есть практически всё для новых целей, задач.Но не сегодня и не завтра.Скорее ближе к 2019 году для вас будет удачнее.Показывает что то связанно с магией, возможно вы увлечены чем то эзотерическим.Вы сами можете выбирать свой путь.Магия-дала и осветила ваш путь.  Иногда это будет Вам мешать либо на время!).

Вы находитесь сейчас под какой то битвой, защитой, боязнь, паника и не верный путь.Но Вас это не остановит у вас энергии хватит.Встанете и пойдёте дальше! Это пройдёт! Будут в личном изменения.Мировоззрение будет меняться.Показана карта семьи!) Праздник будет у вас, обретение любви. Так же у вас ожидается рождение детей. 

15.10.18
Здравствуйте! Понедельник общение с сердечным другом, весь день будет располагать к хорошему общению.
Вторник- трудность, возможно, что это работа.В среду откроете для себя, что-то новое. В четверг — любовная история, все связано с чувствами. Пятница — запланированное событие. Выходные -дни приятного общения.
Всего доброго!
15.10.18
Здравствуйте, Екатерина! Будет несерьезный, поверхностный контакт с мужчиной, который легкомысленно к Вам относится и не желает нести ответственности. Карты советуют объективно смотреть на вещи. В финансовом плане Вас ждет какая-то прибыль. Это может быть связано с профессией.
15.10.18
Вся неделя пройдет под большим транзитом Юпитера по Луне. Это означает повышенное влияние, чувств, эмоций, семейной темы, возможно матери. с 19 по 22 октября приятное общение с мужчинами из-за Солнца и Венерки.
15.10.18

Здравствуйте.В ближайшую неделю особо никаких значительных перемен.поездка будет.первая половина недели будет вообще активной.надо будет то в одно место вам то в другое.в некотрые будете опаздывать.

потом молодой человек активизируется.которого вы не поймете всю дорогу, так же и опять себя проявит неоднозначно… встретится.что то расскажет про себя… не про вас.не про вас как одно целое и будущее, а про себя.вы пожалеете его и потом выходные которые проведете дома.Удачи вам!

15.10.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store