Здравствуйте Посмотрите как пройдёт неделя какие события будут? Екатерина 04.12.1991 Родилась в 19.15 В Санкт-Петербурге - вопрос №3022597

600 p

Дополнение автора от 15.10.18 18:23:14
Можно подробней.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! будет встреча с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Неделя  для вас  пройдет насыщенна  на события.Неожиданная  поездка  для вас и  принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте. В пятницу будет разговор, держите эмоции под контролем, в выходные дни поездка.

Екатерина, доброго вечера!  Будете решать вопросы с бумагами, что то серьёзные вопросы показывает… Семья/родственники/коллеги общение.Исполнится ваше желание.Использовать немедленно надо.Так же показывает переезд.Посветите этой неделе не смотреть назад.Не унывать и уберите переживания в личной жизни.Эмоции держите под контролем. Ваша целеустремлённость вас не подведёт.Есть практически всё для новых целей, задач.Но не сегодня и не завтра.Скорее ближе к 2019 году для вас будет удачнее.Показывает что то связанно с магией, возможно вы увлечены чем то эзотерическим.Вы сами можете выбирать свой путь.Магия-дала и осветила ваш путь.  Иногда это будет Вам мешать либо на время!).

Вы находитесь сейчас под какой то битвой, защитой, боязнь, паника и не верный путь.Но Вас это не остановит у вас энергии хватит.Встанете и пойдёте дальше! Это пройдёт! Будут в личном изменения.Мировоззрение будет меняться.Показана карта семьи!) Праздник будет у вас, обретение любви. Так же у вас ожидается рождение детей.

Здравствуйте! Понедельник общение с сердечным другом, весь день будет располагать к хорошему общению.
Вторник- трудность, возможно, что это работа.В среду откроете для себя, что-то новое. В четверг — любовная история, все связано с чувствами. Пятница — запланированное событие. Выходные -дни приятного общения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина! Будет несерьезный, поверхностный контакт с мужчиной, который легкомысленно к Вам относится и не желает нести ответственности. Карты советуют объективно смотреть на вещи. В финансовом плане Вас ждет какая-то прибыль. Это может быть связано с профессией.
Вся неделя пройдет под большим транзитом Юпитера по Луне. Это означает повышенное влияние, чувств, эмоций, семейной темы, возможно матери. с 19 по 22 октября приятное общение с мужчинами из-за Солнца и Венерки.

Здравствуйте.В ближайшую неделю особо никаких значительных перемен.поездка будет.первая половина недели будет вообще активной.надо будет то в одно место вам то в другое.в некотрые будете опаздывать.

потом молодой человек активизируется.которого вы не поймете всю дорогу, так же и опять себя проявит неоднозначно… встретится.что то расскажет про себя… не про вас.не про вас как одно целое и будущее, а про себя.вы пожалеете его и потом выходные которые проведете дома.Удачи вам!