Сон Небо голубое немного облака Такое чувство сто было прям вот над головой! И образ силуэт размазан светом. .что-то говорил. - вопрос №3022639

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Вам показана помощь Свыше в какой-то, сложной ситуации. — Не за горами удача или успех… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть мечта, Вы представляете свою мечту, но не знаете пути её достижения.
Сон с редкими облаками- вестник того, что произойдет хорошее событие. Жаль, не указали в какой день был сон
Сон предвещает Вам путешествие