Здравствуйте, посмотрите по фото, пожалуйста , что было между этими людьми ?Дмитрий Юрьевич 30.09.1989 Виталина 26.03 (21 год) И врет ли мне эта так называемая приятельница? Стоит ли ей верить? - вопрос №3022655

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ЯЛюбовьСергеевна 01.11.1992

Дополнение автора от 15.10.18 17:56:53
Интим тоже был? Значит оба врут, облили меня грязью.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! очень плотно общаются. женщина хитрющая до ужаса просто. может и увести! будьте на чеку. фото у меня не открываются.если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, чувства и планы на вашего мужчину+отвечу на дополнительные вопросы! ваше чутье вас редко обманывает.у вас много вопросов которые вас интересуют! задавайте!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день… Между ними были  близкие  отношения. Вам не  стоит  верить этой  женщине  вообще  Удачи вам
Здравствуйте!
Небольшой роман был, но это в прошлом. Верить не стоит.
Всех благ!
По глазам можно сказать многое.Женщина лукавая.
Был длительный секс.
Здравствуйте.
Мужчина на фото устал от трудностей и проблем.Ему хочется жить свободно, спокойно, ни за кого не отвечать, получать удовольствия от жизни.Девушка-неплохой вариант для необязательных легких отношений.
Между ними флирт, игра, оба не против интима.
Верить не стоит обоим, так как обоим действительно есть что скрывать от вас.
Будьте осторожнее в общении с обоими.

Здравствуйте между ними были интимные отношения и сейчас есть она его шантажирует что все расскажет если он с ней не будет, о этих отношениях знает ещё один человек это мужчина либо его родственник либо его блиский друг, карты говорят что люба узнает о их связе но не скоро, и пока виталина будет шантажировать молодого человека что расскажет вам о них если он её бросит точнее что не будет спать с ней и довать ей денег, возможно он ее и бил карты показывают удушение може. Просто придушил что бы напугать посмотрите его почту или телефон там должно быть интимное фото которое она ему прислала для шантажа что покажет вам.по возможности отпишитесь пожалуйста проверяют как работает новая колода Таро реагирует с ситуацией или нет, заранее благодарю.
Доброй ночи.
Ни по фото ни по картам не вижу между ними произошедшего интима. Если с ее стороны были какие то шаги к этому то это не значит что он в этом виноват. Он Вас не обманывает, а вот от нее исходит целенаправленная ложь, ради своих определенных целей.
 Ситуация мутная, но они не спали.
Здравствуйте, Любовь, у Виталины типаж мужчины старше её… С большой вероятностью врут, Ваша чуйка Вас не подводит… Хотя как пару их не вижу, в смысле длительных отношений...
Тем не менее, с Дмитрием отношения у Вас продолжаются, не стоит делать из мухи слона, но девицу эту держать на большой дистанции...
Всех благ!
Ничего  у них  не было. Общение да было, но интим.
Здравствуйте. Между парой на фото было общение, встречи, интим, девушка действительно смотрится для вас как соперница, а мужчина чувствует себя  королем положения, т.к. находится в состоянии выбора. Дальше отношения между ними продолжатся, но это так и будет тайно все, пока мужчина не примет для себя решение, с кем ему лучше. С вами, Любовь Сергеевна, он тоже пока не готов расставаться, идет переписка, общение, и чувства вроде как есть, но это все через обман, поэтому конфликт на этой почве будет однозначно. В данной ситуации многое зависит от Вас: если Вы готовы простить, а также быть хитрой и мудрой, чтобы сохранить отношения, то это в ваших руках, но если нет, то тогда стоит отпустить и его, и приятельницу, и начать новую страницу без обманов и измен.
Счастья Вам и любви!
здравствуйте
интим между ними был, не стоит верить никому из них, потому что это ситуация действительно абсурдична.
И сейчас они общаются, но уже не так активно как прежде.
Советую вам отстраниться от Дмитрия. У вас своя жизнь, Любовь.
Я могу дополнить в личных соглашениях.
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Девушка из тех, которая склонна искажать информацию. С мужчиной на фото имела близкую связь, хотя в настоящий момент общения практически нет. Доверять не стоит.
Всего доброго!
Здравствуйте!  Близкие отношения… не понятность/тайна. Вижу у каждого свой путь и без перспектив на будущее.
Постель была. Но больше похоже на что-то мимолетное, непродолжительное. Вообще определенное напряжение между ними существует. Могло быть выяснение отношений, разногласия. Девушка скорее всего слишком многого ожидала от молодого человека, но эти надежды оказались пустыми, представления о ситуации ложными.
От вас она что-то скрывает, умалчивает какую-то информацию. Находится в затруднительном, стесненном положении, плену каких-то заблуждений или страхов. Намерения у нее в отношении вас не самые благородные, способна на подлость, подставу, обман. Может порочить ваше имя, разводить сплетни.
Добрый день!
По раскладу — интимные отношения были. Девушка патологическая врушка. У этих двоих абсолютно разные дороги.
Удачи!
а была ли она вам хорошей приятельницей или подругой? скорее нет чем да.она высокомерная особа и за вашей спиной злословит в ваш адрес.интима карты не указали общения и только.но видно вы любите этого человека и стоит вам его отпустить карты одиночества нет.есть линия знакомства в конце этого года.отпустите прошлое и живите настоящим.всё у вас сложится хорошо.
Любовь  Сергеевна- здравствуйте.… близкие отношения между этими людьми — были однозначно… и есть такая вероятность, что иногда продолжаются и сейчас… приятельница ваша вряд ли теперь останется вашей приятельницей… она вам врёт не только про Дмитрия Юрьевича… но и про многое другое… расставайтесь с ней поскорее… иначе много ещё чего нехорошего к вам от неё «прилетит»… желательно вам сделать гармонизацию отношений — этой техникой отрабатываются все связи с мужчинами начиная от отца… чистится ваше пространство… гармонизируется… и тогда притягивается в  вашу  жизнь именно СВОЙ мужчина. такой которого никакая «приятельница» к себе не приблизит… обращайтесь, это доступно и просто в исполнении… в  вашем поле есть мужчина, с которым идёт знакомство в начале года и это тот мужчина, который даст вам и любовь, и новый дом и защиту и опору… Надо только расчистить дорогу этому парню. Удачи!
Здравствуйте! в отношениях сплошной обман.
Здравствуйте. Вас предали и от этого вам очень плохо. Между ними интим был. Во круг вас очень много вранья. Это не ваш человек вам нужно отпустить ситуацию. Все у вас в жизни наладится. Обращайтесь помогу вам.
девушка мутит воду, близких отношений не было,
подобнее с видео с Таро https://youtu.be/zEQbRmMyUPA
Не верьте.
Здравствуйте! Конечно, Ваша приятельница имеет желание иногда приврать, но в данном вопросе, она Вас не обманывает. В данный момент, Виталину и Дмитрия связывают рабочие моменты. У них есть взаимная симпатия и небольшой флирт, но интима не было. Карты предупреждают о том, что ревность, может  изменить ситуацию… Я посмотрела Ваши отношения с Дмитрием. У вас идет прояснение отношений, устранение недопонимания и решения проблем. Карта указывает на ссоры из-за пустяков или мелочей, которые можно и избежать бОльшим доверием. Если остались вопросы, обращайтесь. Желаю Вам удачи!
Они и сейчас встречаются. Женщина очень сексуальная и мужчине она нравиться.
И ещё, она помогает ему в финансовом аспекте. Это и связывает их.
Здравствуйте.Была постель и небольшой роман; вашей приятельнице вообще верить не стоит, она врушка.Слушайте только свое сердце.Всех благ.
все это у них скоро закончиться вся их любовь постель отстронитесь от них
Здравствуйте.
Между этими людьми не было интима.
Мне по картам выходит, что она симпатична мужчине, и он бы хотел близости с ней. Был разговор, заигрывание, может как-то склонял, но она не пошла на такой шаг. Не вижу, чтобы он был ей так симпатичен.
Конечно, она не ангел, и может хитрить и не всегда искренна, но на данный момент карты не показали меду ними интимного контакта.
Добрый день. Да, между ними был интим, но отнеситесь к этом не как к какой-то беде, а наоборот к счастью — два человека, которые к вам относились с негативом, сами же и отпали от вас — вам должно стать скоро гораздо легче.
Здравствуйте! Вполне могло быть между ними общение, но не долгим. Девушка надеялась на отношения с ним. Верить не стоит, всё делает лучше для себя.  Всего доброго!
Здравствуйте вместе отдыхали, пили, отношения близких нет, интима не было.Да она говорит правду.
Здравствуйте.эти люди точно знакомы.вероятно у них были отношения.и интимные были, есть ощущение что они не просто приятели, а давно друг друга и хорошо знают… знают адреса друг друга, близких друзей.итд… между ними были отношения.Любовь Сергеевна в этом треугольнике выглядит проигравшей.советую не дружить с ними.перспектив никаких… только хуже себе делать.
Здравствуйте! Близких отношений не видно. Но взаимная симпатия здесь есть. Мужчину девушка привлекает, и он задумывается об отношениях с ней.
Здравствуйте! Не было секса у них. Ведут себя подозрительно, т.к. оба врут, только каждый о своём. Мужчина много скрывает и даже может пойти как на мелкие пакости, так и подлость сделать. Погуливает. А девушка-она больше влезает к Вам в доверие, чем раскрывает о себе что то, может использовать в будущем против Вас Вашу же информацию. Мужчину нужно контролировать и ограничивать всё же от общения с нею. Не он, а она может добиваться его.
Интима не вижу у них, была забота с его стороны к ней, некая помощь
 лукавит она вам местами, та еще интриганка...
ей нравится играть чужими судьбами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Любовь.
У вас с Дмитрием низкая совместимость, отношения вряд ли продлятся, через 2 года у вас будет рядом более надежный и порядочный человек.
Удачи.
Здравствуйте! Была любовная связь… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Он всю свою жизнь не будет верен ни одной женщине и Вам тоже
с ним покоя быть не может, такова его суть, иметь много женщин

гоните их все в три шеи… все вернется им все вранье боком…