Обсыпало.... не могу понять что это ( зуд страшный... 1 фото вчерашнее, 2 фото сегодняшнее - вопрос №3022672

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.
Если в ближайшие 2 дня улучшения не будет, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.