После неудачных отношений появилось недоверие к парням и теперь не хочется начинать отношения ,как снова вернуть веру в счастливые отношения и открытся новым знакомствам и опять не ошибится? - вопрос №3022676

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Вопрос поставлен некорректно. Вернуть изначально то что было у Вас, для чего? Что бы снова пройти круги боли и разочарований?

Если нет, тогда нужно сделать анализ того что у Вас было, и смешать его с Пониманием которое оставили для нас Мастера.

Тогда страхов не будет, а преграды Вы сможете встречать лицом, преображая их с благодарностью в уроки жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
Избавьтесь от психоэмоциональной зависимости, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
Создайте сценарий завершения тех отношений.

Обращайтесь, помогу.