Здравствуйте меня беспокоит то что должны были прийти месячные как обычно и идти 6 дней а они шли 3 . Думала месячные а пришли какие то розовые выделения а в след за ними коричневые мажущие . Что это - вопрос №3022723

может быть? Беременна я или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Юлия!
Такие вопросы задают врачу при личном осмотре. И чем быстрее Вы к нему попадете, тем быстрее Вы будете знать ЧТО происходит с Вашим организмом и сможете предотвратить болезни.