Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень интересует настоящее и будущее в сферах - работа и Личная сфера, а именно какие намерения у МЧ относительно девушки, есть ли чувства, взаимность, перспектив - вопрос №3022762

600 p
на будущее (будет ли брак (гражд. или офиц), семья. Надежный МЧ, верный?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
По сфере РАБОТа интересует, когда я начну получать зарплату, когда устроюсь на более- менее стабильное место работы (это будет возврат на старое место работы или новое?)
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю))

Дополнение автора от 16.10.18 08:02:26
Я, Анна, родилась в Иркутской обл, время рождения 14:15

Дополнение автора от 16.10.18 14:51:14
Дополню, что я родилась и проживаю в городе Ангарск
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
В настоящем — сейчас вы находитесь в неопределенности, не знаете, как сдвинуться с места и что сделать, чтобы у вас сложилась карьера, так как в ней пока нет скачков.  В личной сфере общение с молодым человеком, но в общении не хватает теплоты, совсем скоро мужчина проявит инициативу и у вас будет с ним прекрасное свидание, он даст вам понять, что любит вас и в дальнейшем у вас будет брак.
Мужчина достаточно надежный, несмотря на его прошлое зябкое.
В плане работы — смотрите, это будет возврат на старое место, но на старом месте будут хорошие очень перспективы! Вы будете жить в благополучии, также у вас родится ребёнок от него и он будет заботиться о нем !

Счастья Вам !
готова дополнить по поводу мужчины в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ. Это важно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! в лично жизни у вас произойдут изменения, не сразу, шаг за шагом.Развитие и перспектива показана.Иногда придётся работать над отношениями.Создания семьи есть вероятность -да. Брак у Анны официальный показывает.В работе у Вас Анна тоже будут изменения, материальное благополучие.Будет смена места работы-новая.Удача.Хороший рост, развитие.Новости от мужчины с деньгами вас ожидают.Переезд/путь/дорога.Смелее нужно бытьоткройтесь новому и обновить вам что то нужно.Исполнится ваше желание. Показывает юридические бумагиюриты/адвокаты/закон.Вам смело можно работать в судах. Вы знаете как обойти какие ходы.Лазейка.Работайте официально!!! Успехов!

Добрый вечер!
У вас на ближайшее время показана дорога — кратковременная, но дорожка есть, значит будет и путешествие. От него положительные эмоции исходят у вас
По личной жизни — идут постепенные изменения, не быстрые, но верные. Идет вероятность официального брака, рождения ребенка.
По рабочей сфере идет смена деятельности, найдете более прибыльную работу.
Удачи!

Здравствуйте.Молодой человек осторожничает.но проявляет совершенно открытую и искреннюю симпатию.вы тоже для него загадка поскольку не открываетесь сразу.постепенно.вообщем вы очень правильно подошли к вопросу отношений.всем вам в радость, и вы будете довольны будущим.он надежный.верный чистый.без какого то прошлого негативного.либо которое будет мешать вам сейчас.пока вы будете гражданским браком жить это точно.

По работе. после нового года.новый год пройдет праздники.и январь-февраль устроитесь на работу.хорошее место.однозначно новое.назад даже не думайте возвращаться.только вперед… и новые победы.работа будет вполне достойной.схожая с прошлой деятельностью.

да, вполне приличный мч и перспективный, мысли позитивные и правильные, в целом не вижу негатива в отношениях в дальнейшем.Работа идёт более менее которая Вас устроит на начало 2020 года, там будет и коллектив и зарплата Вас устраивать
Добрый   вечер. У  вас  возможен  брак   с этим  муужчиной.С  начало  идет  гражданский  а  потом и  официальный.Мужчина  надежный. А вот по вопросу-верный. Мужчине   если  что не будет нравится  в  женщине — он  начнет искать  другую на  стороне.Стабильная  раота у вас  идет на  следующий  год-   весной.Это  будет  новая  работа и новое  место. Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Алексей, как и вы, очень привязывается к людям, поэтому отношения могут быть очень крепкими, с перспективой на брак.
Относительно работы — с нового года начнется хороший новый период в этой сфере, в этом же году работа может быть и временной, ради заработка, а в свободное время — поиск работы поперспективней.
Удачи вам во всем.
Здравствуйте! Назвать молодого человека совсем верным и надежным будет проблематично. На работу Вы устроитесь в декабре. Похоже, на возврат на старое место. Устраивающая Вас зарплата у Вас будет примерно через год и три месяца. Позитивные перемены в сфере финансов начнутся в марте.

Здравствуйте Анна!

У вас в жизни предстоят кардинальные перемены, что связано с противостоянием транзитного урана и вашего натального Солнца. На счет мужчины, не стоит ему доверять с закрытыми глазами, он не надежный в плане чувств и привязаностей. У вас в 19 году будет выбор. Работу так же поменяете в новом году.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, Анна, для прогноза мне необходимы данные: время и место вашего рождения
Пока     не понятно   вам  что за человек Алексей .  Но со временем  вы откроете его  для  себя .  Человек  мягкий ,  умеет сострадать , может помогать вам. Но его нерешительность вас вводит  в сомнения .   С ним можно сложить семью  всё  к этому идёт сейчас .  По    работе   видно что устроитесь  ближе к новому году. Сейчас  есть  выбор — но всё не ваше .  Будете   работать с бумагами — документами и работу  вы  будете знать и любить .  В  деньгах  нужды не будет.Удачи  вам  в жизни и любви!
у вас с ним связаны ноги по судьбе… никуда от вас не денется… в работе идет новое и прибыльное место… по душе и по деньгам…
Здравствуйте, Анна, о стабильности в Вашей жизни пока говорить рано, по крайней мере примерно до лета… Перемены могут касаться работы, возможно, правильно было бы её сменить (что и произойдёт в итоге), однако, не так быстро сможете найти нечто достойное… С Алексеем построить отношения возможно, но вам ещё предстоит как-то «притереться» друг к другу, тем не менее, гражданский брак возможен как минимум. Большая вероятность беременности в ближайшие полгода.
Всех благ!
Возможен брак через год.
Здравствуйте! Чувства у мужчины имеются, он достаточно серьезно относится к девушке, желает быть ее покровителем, помощником. С его стороны нет обмана. Он не торопит события. О браке действительно задумывается.Отношения начнутся с совместного проживания.Но, будущее с этим человеком необходимо выстраивать, учитывая его характер.Он обидчив, хотя может не показывать виду. С работой трудновато, возможна помощь от друга и трудоустройство в организацию государственную или в давно работающую фирму. Не близкое событие, к сожалению.
Всего доброго!
Здравствуйте! РАБОТА: Вы устроитесь на хорошую работу в середине 2019 года. Найти это место, поможет Ваша интуиция. Прислушайтесь к себе. Здесь Вы будете проявлять инициативу,  выполнять задачи. Вы покажете умение использовать опыт. Успех и обладание неким преимуществом. Искусное ведение переговоров, доказательство своего мастерства. Так же будет удачная сдача квалифицированного теста. Карты показывают Вашу самореализацию. ОТНОШЕНИЯ: Брака официального в 2019 году карты не показали. Отношения будут в гражданском браке. Совместное развитие будет и стабильность. Мужчина очень серьезный, верный, любит и уважает Вас. Карты советуют Вам, настойчиво и последовательно воплощать свои мечты в жизнь.
Здравствуйте.Выпавшая Королева жезлов – символ женской независимости. Вы успешны и умны, занимаете высокое положение в обществе. Все свои начатые дела  доводите до логического заключения. На такого человека смело можно положиться, так как он не подведет.  Появление Королевы жезлов в раскладе для вас говорит о наличии в окружении близкой подруги. При раскладе на ситуацию- призывает к началу стремительного движения к намеченной цели.Молодой человек очень искренне относится к вам, вас ждет гражданский брак.В работе-идет смена работы на более прибыльную, работа будет по душе.В здоровье-особых проблем нет, но могут быть недомогания.Спокойствие, собранность, целеустремленность – ваши главные постулаты в текущий момент.Все будет хорошо.Всех благ.
Здравствуйте Анна. Алексей относится к вам не искренне. Очень многое от вас скрывает. У вас выходит знакомство которое перерастет в долгие отношения. В плане работы хочу сказать вижу в будущем хорошую работу будете много зарабатывать и так же много тратить. За более подробной диагностикой приглашаю в чат.
Здравствуйте расклад показал что сейчас вы в поиске работы, возможно есть какая то работа, подработка, дьявол в раскладе указывает что финансы как подработка, Когда устроитесь на постоянное место это будет лето, там будете учеником, тоесть эта новое место, но зарплата будет хорошая и возможность подниматься по карьере.С Алексеем будут отношения, но на данный момент показывают любовный треугольник, возможно он ещё привязан к прошлой семье, но через некоторое время у вас сложаться отношения.
Здравствуйте! Мужчина скрытный сам по себе и особо чувства проявлять не умеет. Любит, но по своему. Слов о любви можно не слышать от него, а вот на дела обращать внимание нужно. Сложные будут с ним отношения. Вы будете ощущать постоянно, что Вам не хватает любви и внимания, которого хочется больше и чаще. Но, надёжный, стабильность в Вашу жизнь принесёт. Брак с ним возможен.
По работе-благоприятно будет возвращение на старое место, будете удовлетворены, если сделаете это. Новое место так же возможно, чтобы соответствовала уровню Ваших знаний и запросов. Оно видно к концу января 2019 года.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день. А где конкретно в Иркутской области?