Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень интересует настоящее и будущее в сферах - работа и Личная сфера, а именно какие намерения у МЧ относительно девушки, есть ли чувства, взаимность, перспектив - вопрос №3022762

600 p
на будущее (будет ли брак (гражд. или офиц), семья. Надежный МЧ, верный?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
По сфере РАБОТа интересует, когда я начну получать зарплату, когда устроюсь на более- менее стабильное место работы (это будет возврат на старое место работы или новое?)
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю))

Дополнение автора от 16.10.18 08:02:26
Я, Анна, родилась в Иркутской обл, время рождения 14:15

Дополнение автора от 16.10.18 14:51:14
Дополню, что я родилась и проживаю в городе Ангарск
Вопрос задан анонимно
15.10.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ! 
В настоящем — сейчас вы находитесь в неопределенности, не знаете, как сдвинуться с места и что сделать, чтобы у вас сложилась карьера, так как в ней пока нет скачков.  В личной сфере общение с молодым человеком, но в общении не хватает теплоты, совсем скоро мужчина проявит инициативу и у вас будет с ним прекрасное свидание, он даст вам понять, что любит вас и в дальнейшем у вас будет брак. 
Мужчина достаточно надежный, несмотря на его прошлое зябкое. 
В плане работы — смотрите, это будет возврат на старое место, но на старом месте будут хорошие очень перспективы! Вы будете жить в благополучии, также у вас родится ребёнок от него и он будет заботиться о нем ! 

Счастья Вам !
готова дополнить по поводу мужчины в личных сообщениях 
не забывайте выбирать лучший ответ. Это важно
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! в лично жизни у вас произойдут изменения, не сразу, шаг за шагом.Развитие и перспектива показана.Иногда придётся работать над отношениями.Создания семьи есть вероятность -да. Брак у Анны официальный показывает.В работе у Вас Анна тоже будут изменения, материальное благополучие.Будет смена места работы-новая.Удача.Хороший рост, развитие.Новости от мужчины с деньгами вас ожидают.Переезд/путь/дорога.Смелее нужно бытьоткройтесь новому и обновить вам что то нужно.Исполнится ваше желание. Показывает юридические бумагиюриты/адвокаты/закон.Вам смело можно работать в судах. Вы знаете как обойти какие ходы.Лазейка.Работайте официально!!! Успехов!

15.10.18
Добрый вечер!
У вас на ближайшее время показана дорога — кратковременная, но дорожка есть, значит будет и путешествие. От него положительные эмоции исходят у вас
По личной жизни — идут постепенные изменения, не быстрые, но верные. Идет вероятность официального брака, рождения ребенка.
По рабочей сфере идет смена деятельности, найдете более прибыльную работу. 
Удачи!
15.10.18

Здравствуйте.Молодой человек осторожничает.но проявляет совершенно открытую и искреннюю симпатию.вы тоже для него загадка поскольку не открываетесь сразу.постепенно.вообщем вы очень правильно подошли к вопросу отношений.всем вам в радость, и вы будете довольны будущим.он надежный.верный чистый.без какого то прошлого негативного.либо которое будет мешать вам сейчас.пока вы будете гражданским браком жить это точно.

По работе. после нового года.новый год пройдет праздники.и январь-февраль устроитесь на работу.хорошее место.однозначно новое.назад даже не думайте возвращаться.только вперед… и новые победы.работа будет вполне достойной.схожая с прошлой деятельностью.

15.10.18
да, вполне приличный мч и перспективный, мысли позитивные и правильные, в целом не вижу негатива в отношениях в дальнейшем.Работа идёт более менее которая Вас устроит на начало 2020 года, там будет и коллектив и зарплата Вас устраивать
15.10.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер. У  вас  возможен  брак   с этим  муужчиной.С  начало  идет  гражданский  а  потом и  официальный.Мужчина  надежный. А вот по вопросу-верный. Мужчине   если  что не будет нравится  в  женщине — он  начнет искать  другую на  стороне.Стабильная  раота у вас  идет на  следующий  год-   весной.Это  будет  новая  работа и новое  место. Удачи вам
15.10.18
Здравствуйте, Анна.
Алексей, как и вы, очень привязывается к людям, поэтому отношения могут быть очень крепкими, с перспективой на брак.
Относительно работы — с нового года начнется хороший новый период в этой сфере, в этом же году работа может быть и временной, ради заработка, а в свободное время — поиск работы поперспективней.
Удачи вам во всем.
15.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Назвать молодого человека совсем верным и надежным будет проблематично. На работу Вы устроитесь в декабре. Похоже, на возврат на старое место. Устраивающая Вас зарплата у Вас будет примерно через год и три месяца. Позитивные перемены в сфере финансов начнутся в марте.
15.10.18

Здравствуйте Анна!

У вас в жизни предстоят кардинальные перемены, что связано с противостоянием транзитного урана и вашего натального Солнца. На счет мужчины, не стоит ему доверять с закрытыми глазами, он не надежный в плане чувств и привязаностей. У вас в 19 году будет выбор. Работу так же поменяете в новом году.
Подробнее в чате.
Удачи

15.10.18
Добрый вечер, Анна, для прогноза мне необходимы данные: время и место вашего рождения
15.10.18
Пока     не понятно   вам  что за человек Алексей .  Но со временем  вы откроете его  для  себя .  Человек  мягкий ,  умеет сострадать , может помогать вам. Но его нерешительность вас вводит  в сомнения .   С ним можно сложить семью  всё  к этому идёт сейчас .  По    работе   видно что устроитесь  ближе к новому году. Сейчас  есть  выбор — но всё не ваше .  Будете   работать с бумагами — документами и работу  вы  будете знать и любить .  В  деньгах  нужды не будет.Удачи  вам  в жизни и любви!
16.10.18
у вас с ним связаны ноги по судьбе… никуда от вас не денется… в работе идет новое и прибыльное место… по душе и по деньгам…
16.10.18
Здравствуйте, Анна, о стабильности в Вашей жизни пока говорить рано, по крайней мере примерно до лета… Перемены могут касаться работы, возможно, правильно было бы её сменить (что и произойдёт в итоге), однако, не так быстро сможете найти нечто достойное… С Алексеем построить отношения возможно, но вам ещё предстоит как-то «притереться» друг к другу, тем не менее, гражданский брак возможен как минимум. Большая вероятность беременности в ближайшие полгода.
Всех благ!
16.10.18
Возможен брак через год.
16.10.18
Здравствуйте! Чувства у мужчины имеются, он достаточно серьезно относится к девушке, желает быть ее покровителем, помощником. С его стороны нет обмана. Он не торопит события. О браке действительно задумывается.Отношения начнутся с совместного проживания.Но, будущее с этим человеком необходимо выстраивать, учитывая его характер.Он обидчив, хотя может не показывать виду. С работой трудновато, возможна помощь от друга и трудоустройство в организацию государственную или в давно работающую фирму. Не близкое событие, к сожалению.
Всего доброго!
16.10.18
Здравствуйте! РАБОТА: Вы устроитесь на хорошую работу в середине 2019 года. Найти это место, поможет Ваша интуиция. Прислушайтесь к себе. Здесь Вы будете проявлять инициативу,  выполнять задачи. Вы покажете умение использовать опыт. Успех и обладание неким преимуществом. Искусное ведение переговоров, доказательство своего мастерства. Так же будет удачная сдача квалифицированного теста. Карты показывают Вашу самореализацию. ОТНОШЕНИЯ: Брака официального в 2019 году карты не показали. Отношения будут в гражданском браке. Совместное развитие будет и стабильность. Мужчина очень серьезный, верный, любит и уважает Вас. Карты советуют Вам, настойчиво и последовательно воплощать свои мечты в жизнь.
16.10.18
Здравствуйте.Выпавшая Королева жезлов – символ женской независимости. Вы успешны и умны, занимаете высокое положение в обществе. Все свои начатые дела  доводите до логического заключения. На такого человека смело можно положиться, так как он не подведет.  Появление Королевы жезлов в раскладе для вас говорит о наличии в окружении близкой подруги. При раскладе на ситуацию- призывает к началу стремительного движения к намеченной цели.Молодой человек очень искренне относится к вам, вас ждет гражданский брак.В работе-идет смена работы на более прибыльную, работа будет по душе.В здоровье-особых проблем нет, но могут быть недомогания.Спокойствие, собранность, целеустремленность – ваши главные постулаты в текущий момент.Все будет хорошо.Всех благ.
16.10.18
Здравствуйте Анна. Алексей относится к вам не искренне. Очень многое от вас скрывает. У вас выходит знакомство которое перерастет в долгие отношения. В плане работы хочу сказать вижу в будущем хорошую работу будете много зарабатывать и так же много тратить. За более подробной диагностикой приглашаю в чат.
16.10.18
Здравствуйте расклад показал что сейчас вы в поиске работы, возможно есть какая то работа, подработка, дьявол в раскладе указывает что финансы как подработка, Когда устроитесь на постоянное место это будет лето, там будете учеником, тоесть эта новое место, но зарплата будет хорошая и возможность подниматься по карьере.С Алексеем будут отношения, но на данный момент показывают любовный треугольник, возможно он ещё привязан к прошлой семье, но через некоторое время у вас сложаться отношения.
16.10.18
Здравствуйте! Мужчина скрытный сам по себе и особо чувства проявлять не умеет. Любит, но по своему. Слов о любви можно не слышать от него, а вот на дела обращать внимание нужно. Сложные будут с ним отношения. Вы будете ощущать постоянно, что Вам не хватает любви и внимания, которого хочется больше и чаще. Но, надёжный, стабильность в Вашу жизнь принесёт. Брак с ним возможен.
По работе-благоприятно будет возвращение на старое место, будете удовлетворены, если сделаете это. Новое место так же возможно, чтобы соответствовала уровню Ваших знаний и запросов. Оно видно к концу января 2019 года.
Удачи и Любви Вам!
16.10.18
Добрый день. А где конкретно в Иркутской области?
16.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store