Как правильно воспитывать ребенка? - вопрос №3022769

Ответы

Здравствуйте!
Он должен чувствовать вашу любовь.
Всех благ!
С любовью.
  1. Здравствуйте.воспитывайте ребенка в заботе и любви.умейте принять его таким какой есть.помните ребенок не обязан выполнять все то что нравится вам.чтою б в будущем ваш ребенок стал успешным человеком нужно правильно воспитывать сейчас.баловать-но не слишком.опекать но не слишком.всего в меру.вы должна понять что у ребенка есть мои «нет „и “да»и принять это.и  должны донести до ребенка что есть слова «можнл и нельзя»
Правильно воспитывать невозможно, потому что правила — это то, что на корню убивает чувствительность. Правильное — это почти наверняка несоответствующее. Если сначала его прочувствуете, а уж потом установите нужные правила, то это будет сделано правильно.