нехватка внимания - вопрос №302280

Добрый вечер! Моя проблема в том, что мне кажется, что у меня стали натянутые отношения с мужем хотя мы живем вместе всего 1,5 месяца. Все началось после того каак он устроился на работу. Мы стали меньше понимать друг друга, общаться. Он после работы уделяет время в основном компьютеру. Мы даже стали спать под разными одеялами и ко всему прочемуу нас практически нет секса: то он приходит после работы уставший, то заседится за компьютером, а завтра рано вставать. У меня из-за всего этого началась нехватка внимания. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтоб вернуть старые отношения?

Ответы

Здравствуйте Анастасия.Вы не волнуйтесь, может он просто устает, новая работа это тоже стресс.Возможно у него своя«мужская депрессия».Не нужно его трогать в такие периоды.А вы будте терпеливы, голову выше и старайтесь выглядеть так, как в первые моменты вашей встречи, когда он вами восхищался.А то со многими так бывает, завоюем мужчмну и считаем что все-ни куда не денеться, а мужчины любят глазами, им нужно гордиться своей женщиной.

И еще-суть мужских охлаждений заключается в накоплении отрицательных эмоций в семье.Доставляйте ему только положительные и вы увидите как в ваших отношениях все «потеплеет».

Мудрости вам и любви!

С уважением, Галина.

Анастасия, Ваша проблема достаточно типична для молодых семей. Муж занят делом, добывает мамонтов, и уже не может быть тем конфетно-букетным, что был до создания семьи, мужчина ощущает ответственность и занимается тем, чтобы помочь Вам устраивать быт. Самое время Вам как раз этим и заняться, а для этого Вам необходимо заняться своим просвещением: научиться быть той женщиной, которая не станет превращаться в недовольную всем и вся, а станет интересной, прежде всего, для себя самой.

Да и старые отношения возвращать к чему? Это невозможно, в одну реку войти дважды нельзя, но можно войти в другой источник. Вам пора переходить на новый уровень. Вы стали женой, Вы уже не невеста. Помогайте и мужчине становиться мужем.

Детали, техники, программа...- в персональном формате консультаций.