Здравствуйте я в отношениях с женатым мужчиной больше года , но резко изменился ко мне . Вопрос скажите жена что то сделала на меня и на него ? И как он спит с женой нет - вопрос №3022807

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос нужны фото и даты рождения.
Всех благ!
Виктория, здравствуйте. Жена ничего не делала… Вам надо понять элементарное, что Вы, как бы грубо не звучало, являетесь «дополнением того, чего ему не хватает в его семье»… Жена может чувствовать, что у него кто то есть и начала менять модель поведения, чтобы нормализовать отношения в браке — это самое действенное средство, которое сохраняет брак, а не то, что Вы думаете. Так же Вам надо усвоить простую истину, что в подавляющем большинстве случаев, если не уходят в первый год из семьи, то не уходят никогда… Вы когда начинали эти отношения, какая Ваша была цель? Просто наслаждаться жизнью или выйти за него замуж? Что мужчина Вам говорил? Если изначально было «просто для души», то «сказка в подобных отношениях, имеет свойство заканчиваться» и здесь Вы больше всех теряете, так как по сути 2 варианты часто встречаются, или в семье все налаживается или же мужчина ищет «новые ощущения, то есть, если называть вещи своими именами, новую любовницу»… Вы трезво смотрите на ситуацию, а не пытайтесь все свести к тому, что «кто то, что то сделал»… Если бы лично Вы узнали или догадывались, что у мужа есть любовница, Вы бы наверно то же, что то делали, а о самом эффективном способе, я уже написал Вам выше. Подумайте над написанным, в спокойной обстановке. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Предсказания и гадания — в разделе эзотерика. Психологи этим не занимаются.
Здравствуйте, Виктория!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.