Здравствуйте! Мне приснился странный сон о рыбах. Как будто в банке плавали осетры, и я их пыталась перелить в банку большей емкости. Когда переливала, то какие то рыбины попадали мимо, и я их руками - вопрос №3022870

запускала в банку. Вода в банках была чистая. Самое интересное, что где то не подалеку кто-то(человека не запомнила) держал здорового осетра на поводке)).

Подскажите пожалуйста к чему сон. Я женщина после 50.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то поделится с Вами своей прибылью. Это может быть небольшой презент или приятное угощение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Сон благоприятный, ждите неожиданного сюрприза.
Здравствуйте!
Такой сон предвещает очень благоприятные обстоятельства для получения прибыли или неожиданного подарка.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Сон к прибыли, и к сюрпризам, есть вероятность знакомства с мужчиной. Всего доброго.