Тюменская область

Куда вложить деньги ? - вопрос №3022886

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Маша!
В себя!
Под проценты
Здравствуйте.
Можно сделать вложения в недвижимость!
Сохранить и приумножить сбережения поможет счет/депозит в Банке!
Удачных вложений!

— Здравствуйте, все деньги, сверх необходимых для выживания, предназначены для высвобождения времени на занятия религией. Другими словами избыточные деньги стоит направлять в достижение смысла жизни. Также можете поделиться на благотворительность и на пожертвования. Другими словами все деньги стоит расходовать на пути религии: вложить их в Бога.

Когда вы знаете, чем хотите заниматься, самое лучшее инвестирование — это в себя или в собственный бизнес. Но, судя по вопросу, вы еще не определились... Поэтому рекомендую сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам выбрать направление деятельности, создать концепцию собственного бизнеса. Тогда у вас откроется понимание «куда вложить деньги» и вы не потратите их впустую.