Добрый вечер! Что чувствует Илья (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что будет между этими людьми дальше, когда возможны значимые события, активные шаги? Спасибо - вопрос №3022902

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

симпатия влюбленность, шаги будет проявлять к концу года ожидайте перемен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте симпатию некоторый интерес, но пока не более, обои ради совместных отношений пойдете на некоторые жертвы.