Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я пропила миртазапин 15 мг на ночь в течении 1,5 месяца, но сейчас психотерапевт приписал другие АД пить, можно ли резко бросить пить миртазапин и перейти на другие - вопрос №3022914

АД?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Такие вопросы конечно лучше задавать не просто в раздел Медицина, а лучше всего — собственному врачу, который делает назначения, тем более, если у Вас есть какие-то сомнения. Почему Вы не спросили? Вы не разговариваете с психотерапевтом? И потом, если хотите от других врачей каких-то толковых суждений — напишите свой диагноз по МКБ и какой АД назначен вместо миртазапина и его дозировка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health