Добрый вечер эксперты. В последнюю ночь мне приснился сон в котором женщина которую я знаю делает на меня порчу, уводит моего мужчину, а в доме всё течёт и капает. Когда я вечером вернулась домой, - вопрос №3023005

600 p
весь дом был затоплен, стояла 10 сантиметровая вода, света из-за потопа не было. Я даже позвонить не могла, закончилась батарейка на телефоне. Случайность это или что? Спасибо большое за ответ. Маргарита 20.10.77.
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Много лишних страхов, но это все пройдет  и впереди просвет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на вас нет порча.а вот канал на удачу у вас закрыта неделя где то назад. По соннику если судить эта женщина защищает вас от всего плохого.
Все верно, сон отразил то, что происходит, потому что вам позволили напрямую связаться с инфополем планеты.
Здравствуйте Маргарита, это случайность. Всех Вам благ!
Здравствуйте, нет это не случайно, с этого дня вас ещё и несчастья преследовать будет к сожалению, приворот она делала через женщину 50 лет приворот кладбищенский. И работать он начинает сразу, оброщайтесь помогу вам.
Ваш  сон  соответствует  действительности .  Редко  такое бывает ,  что  бы в реальности  совпало  то что снилось.Значит и   первая половина сна — о  том что делают вам порчу — тоже  имеет  быть. Вам  сейча  же надо снять  это и  почистить  ауру.   Что  бы не иметь последствий.
Здравствуйте очистите себя и свой дом энергетически, у вас повышен канал интуициии, вам дается подсказка, что что то нужно менять вам в своей жизни. Удачи
Начнем с того, что случайностей во Вселенной не бывает.Вы увидели во сне события, происходившие за Вашей спиной.Утечка воды во сне означает утечку энергии.Это может быть как болезнь, так и потеря имущества (условно можно назвать это и мужем).Поскольку потоп произошел в реалии, смею полагать, что работы по наведению порчи и приворота к себе Вашего мужа сработали на 100 %.А через сон Вас просто предупредили, чтобы Вы успели принять меры, пока это еще возможно.
Здравствуйте.  ваше фото не очень подходит для такой  диагностики. Но, раз хотя бы часть вашего сна сбылась наяву нужно сделать полную диагностику с вашим фото и фото" подозреваемой" и сделать правильный вывод на основе полных данных
Здравствуйте!
Вы наделены очень сильной интуицией, шестым чувством. Наяву вы почувствовали или поняли по еле уловимым, косвенным признакам, что вам хотят навредить. Потоп вы предвидели, потому что в самом доме еще до вашего ухода были созданы предпосылки для его затопления. Ваша интуиция проникла из яви в навь и нарисовала эффектную картинку. Вы должны гордиться своими способностями, но сможете ли уберечь себя? Рекомендую обратиться за защитой к специалистам. Можете написать мне.
Имеет значение, в какой день приснился сон. Но Ваш сон действительно похож на знаковый, скорее всего, связан с эмоциями, которые предстоит пережить. Важно, какая была вода,-чистая, или нет. Если вода систая-переживания и эмоции будут приятными. Если грязная- вероятнее всего, не очень. Что касается жеенщины-если Вы о ней не думали, и она не ассоциируется к Вам с какими-то яркими эмоциями и событиями-скорее всего, она может иметь отношение к предстоящим событиям,, которые вызовут эти эмоции.
Удачи!
Здравствуйте, Маргарита, ну какая же это случайность, сон-то вещий оказался, стало быть, он вещий целиком… Предпринимайте меры для защиты!
Всех благ!
Здравствуйте.
Сон в руку в этом конкретном случае.
Неприятное событие уже произошло, поэтому все остальные притягивания за уши других возможных будущих негативных событий-не имеет оснований.
Сон чаще всего не сбывается буквально, на вас порчи нет.
Удачи.

Вас ждут перемены.
Доброй ночи.
Вас предупреждают, что женщина эта энергетически опасна для вас. И можетпринести вам проблем, не глобальных но бытовых. Различного рода поломки, потери, и все в этом направление. Это не порча, но смысл носит тот же самый характер, разница в том, что она делать не будет целенаправленно, все само по себе так получится. И кстати, общение с ней может привести к потери удачливости и успешности.
Это не случайно. Сон говорит что, непреятельница что то делает на вас.
Доброе утро, случайностей не бывает, утечка информации и энергии, потеря имущества, утекают как вода.
Здравствуйте! Нужно вернуть вам энергию в жизни, информация через сон показывает не хватка энергии, защиту молитвой нужно почитать.Вы как вирус подхватили.
Добрый день!
Нет, это не случайность. Магических воздействий я на вас не вижу, но определенный дар у вас есть. Со временем может начать развиваться.
Вас ожидают большие перемены в жизни.
Удачи!
Маргарита — случайностей не существует… в вашем случае как обстоят дела -  уже всё плохое состоялось… если и было магическое воздействие… ушло через воду… в реальной жизни  вода вычистила ваше пространство… на что надо обратить внимание дальше — быть очень осторожной с женщиной ( которая во сне наводила на вас порчу)… сделать гармонизацию отношений с мужем ( можно у меня или выбирайте себе другого эксперта как вам нравится)… развивать свои способности интуитивные ( вы хорошо чувствуете тонкий план и к вам приходит информация эзотерического характера)… в дальнейшем вполне можете стать целителем. прорицательницей… И верьте в себя, в свои силы и в своё предназначение! Всё у вас получится!!!
Здравствуйте Маргарита! Ваш сон в вашем случае говорит вам о том что вы не доверяете окружающим у вас большое разочарование в людях. Ваше психическое здоровье находится под угрозой. Обращайтесь помогу вам.
Здравствуйте.

Сон почти зеркально отразил реальность. И порча, и приворот, и вода  - все так и есть. А батарейка показывает трату вашего жизненного ресурса на это. Тем не менее вы очень сильны и отобьете этот негатив.
Здравствуйте, Маргарита! Что касается дома и утечки воды, это был вещий сон, если Ваш дом на самом деле затопило (как я поняла).  А по смыслу, затопление, потоп, говорит о том, что грядут трудности. Скорее всего речь идет об отношениях в семье (так как, далее женщина, муж...). Карты говорят о том, что в отношениях с супругом, у Вас  начинается сложное время. У Вас появилось предчувствие, но видимого изменения пока нет. Супруг проявляет себя обычным образом. Нежен и с сексом по прежнему. Но на горизонте, скоро появится соперница,  но интерес будет больше ее к Вашему супругу. Он же, не будет проявлять инициативу. И интерес потенциальной разлучницы сойдет на нет. Ваша мудрость и доверие к мужу, не допустит крушения брака. Ваша семья справится с кризисом, все будет хорошо.
Здравствуйте. У вас выпала возможность сохранить свою семью. Высшие мыли вас предупредили. Потом у вас был не случайно. Вам надо защитить себя и свою семью, иначе у вас будут проблемы в личной жизни, пойдут сплошные неудачи. Берегите себя. Всего доброго вам!
Здравствуйте.Данный сон не случайность, а вещий.Эта женщина и на самом деле хочет сделать вам порчу.Вам нужна чистка ауры и постановка сильной защиты.Обращайтесь.Всех благ.
Здравствуйте.
Конечно, не случайность.
Все произошло так, как и было во сне.
Это Вас предупредил Ваш Ангел-хранитель опасаться недоброжелательницу.
Возле ас давно уже есть женщина, которая имеет на Вас «зуб» и делает в Вашу сторону недобрые дела.
И порчу навести вполне способна.
Проанализируйте свое окружение.
Здравствуйте! Вещий сон, надо снимать негатив с вас.
Это повышенный уровень интуиции.
да порча есть темноволосая не молодая дама сделала.
Добрый день. тут как бы все нормально — ваше подсознание вам же шлет сигнал тревоги, тут без вариантов — это не случайность, чистка-защита нужны.
Здравствуйте, Маргарита. Случайности не случайны и совпадений как таковых не бывает. По поводу порчи не волнуйтесь, на вас порчи нет. А вот с водой могу сказать, ожидайте перемен, по-началу все будет идти наперекосяк, возможно и сейчас вы это уже замечаете, но после все нормализуется, и в вашу жизнь войдут новые положительные события. Также могу сказать, что вас оберегают сверху, и часто даже в самых безвыходных ситуациях вы находите выход.
Здравствуйте! сон был предупреждением для вас! порчу на вас не делает, а вот на уход мужа больше похоже. приглянулся очень и хотела бы с ним любовных отношений женщина одна.если желаете пришлите в личный чат ваше фото с мужем, просмотрю полным раскладом его и ваши с ним дальнейшие отношения. он тоже не так чист как кажется вам.можно просмотреть его мысли, планы на будущее!
Удачи!
Здравствуйте нет не случайно, сон в руку, предупреждение что в отношениях могут быть проблемы.
Здравствуйте.вам приснился самый что ни есть, вещий сон.и всё как во сне.в реальности будет.поэтому… порча сделана, либо делается.нужно более подробно по фото мужчины смотреть.и советую вам не затягивать.ставить защиту.и присекать всяческое воздействие.а то будете одна.
Здравствуйте! Нет, это не случайность, эта женщина действительно желает Вам зла и даже колдует на Вас и на Вашу семью.
Здравствуйте! Вам часто идут сны с подсказками, а Вы не придаёте им значения порой. Когда в доме все летит и ломается-прямое указание на наличие негатива, Вам ещё и во сне подтвердили. Порча есть. Если Вы проанализируете всё, что происходило с Вами в последние годы-найдёте указание на неё.

Это совсем не случайность!

это знак, что вы предприняли некие действия
поставить защиту советую.
у вас еще смотрю в ближайшие дни будет
знаковый сон.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!  Сон предшествовал этим неприятностям… На Вас негатив идет от какой-то, энергетически сильной, женщины. Возможно это зависть, возможно, обида, может еще что-то (смотреть надо на негативное воздействие)… Судя по сну, кому-то «не нравятся» Ваши личные отношения или личная жизнь… Негатив есть однозначно…
Нет ни случайность.
Бегом как минимум в три храма и подать за здравие, себя, её и своих близкий.
В трёх храмах, поставить свети Спасителя, Богородице, Николая чудотворцу, Святой Троице.
В конце, имён дописать слова на видимых и невидимых врагов.
Я вам, напишу их в личку.
Обращайтесь.
Здравствуйте.
Сон о том, что есть недоброжелатель женщина, враг, от которой идет злость и зависть.
Потоп в доме-стечение обстоятельств, возможно знак, что пора что-то начать менять, пересмотреть что-то.
Почистите жилье, горящей свечой по часовой стрелке и себя снизу вверх, понаблюдайте за горением пламени!
Приятных снов!
Здравствуйте, Маргарита.
Конечно, не случайность это, сон был вещий, потоп был знаком, что сну можно верить.
Здравствуйте, случайностей не бывает !
Сон в руку, как говорят, рядом с вам. есть источник негатива .
И знайте,  если в квартире потоп или пожар, это значит скопилось много негатива!