Здравствуйте. Хочу покраситься в оттенок пылающий медный (яркий), у меня половина своих волос отросли, а внизу на другой половине ещё немного осталось потускневшего чёрного (не красилась 1,5 года или - вопрос №3023130

чуть больше). Чёрный пигмент очень сильно потускнел и теперь сложно отличить, где натуральный мой (холодный русый), а где крашеный. Только при ярком освещении, на солнце на месте этого потускневшего чёрного виден рыжеватый оттенок. Так вот, исходя из того, что я не делала никаких смывок, цвет просто сильно потускнел, не будет ли окрашенная ранее половина волос чёрная, при окрашивании ярким рыже-медным сейчас? Из-за этого боюсь, но отращивать ещё год свои волосы не хочется.

Ответы

Здравствуйте.
Окрашенный волос потускнел и сравнялся с цветом родных волос-при окрашивании в медный выделяться не должен, окрашивание будет равномерным по всей длине!
Будьте красивы!
Здравствуйте. Смывку надо сделать обязательно. Краска краску не осветляет!!! Можете обратится в чат для подробной консультации. Имею 10 лет опыта работы.