Добрый день! Что ждёт в личном в ноябре и декабре? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №3023174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Первой проблемой обозначу, что вокруг вашей личной жизни, вижу много энергий людей, которым по сути и нос совать в ваше личное не нужно. Наверняка друзья, может кто то из близких. Конкретно ни от кого целенаправленного негатива не исходит, но эта сложная тема и она заслуживает отдельного диалога, поэтому личная жизнь касается Вас и вашего мужчину, все остальные не должны посвящаться в это. Запомните и проверьте, результат будет мгновенный.
 В целом на эти пару месяцев вокруг вас и сплетни и вмешательства посторонних, критика. Знаете все это походит словно вы публичный и известный чееловек. Избегайте максимально этих моментов.
Ноябрь вам несет Скуку во взаимоотношениях. Опасную ситуацию, подрывающую основы любовной гармонии.
Декабрь особо не отличается. Не возможность открыть новые пути любви к партнеру. Все склоняется к полному равнодушию.
Здравствуйте. В ноябре будет приглашение на праздник(банкет), восстановление после ссоры отношений, оформление документов, поездка, в декабре — в начале есть радость, подарок и любовь, в середине месяца- конфликт вероятно повторится, придется выбирать из создавшейся ситуации как правильно поступить, но вы умеете держать удар и поэтому легко ситуацию возьмете под контроль, праздники будут в кругу родных и близких, личные отношения в конце декабря  будут на высоте, счастье и радость в конце декабря.