Здравствуйте. Приснилось что молодой человек на работе попросил о помощи в документах почитать и если что исправить. В итоге я ему исправила ошибки в - вопрос №3023204

документах, он как то был раз и тут же смущался. Сказал спасибо, я ему если нужно обращайся. Друг другу улыбнулись. У него было золотое кольцо на левой руке на безымянном пальце. В жизни не носит. Работаем вместе. Общаемся, встречаемся. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К помощи от близких! Хороший сон! Золото-к прибыли!
К общению, которое перейдет на новый уровень.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль через мужчину (женатого). Не исключено, что по работе получите какое-то поощрение, либо пополнения придут оттуда, откуда совсем не ждете… Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон к хорошему настроению.