Сон, что как будто я развожу голубей, и захожу в голубятни, а там маленькие птенцы, и старые голуби (две голубки) сдохли, и прилетали другие голуби и кормили маленьких птенцов - вопрос №3023217

Ответы

Конец старых отношений, и переход на новый жизненный уровень.
Будут новости, которые внесут изменения в Вашу жизнь. Откажитесь от старых планов, будете строить новые.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то старая или прошлая информация потеряет для Вас интерес. А вот, какое-то новое дело, напротив удивит и заинтересует… Добрых Снов!