Добрый день! Когда помирятся Константин 04.04.1978 года рождения и Татьяна 03.01.1983 года. Думает ли он о ней. Какие чувства испытывает к ней. - вопрос №3023247

2 ответа
примирения есть.тут я не увидел конфликта а только ссора и не более того.а шанс примирения выпадает по картам по линии следующего месяца.негативного восприятия нет есть линия любви.
у вас уже все разрушено. либо вы крупно поссорились либо уже давно не общаетесь примирения уже не будет. он вспоминает с некой теплотой и как переписки
По мнению автора лучший ответ отсутствует.