Добрый день. У меня постоянно головные боли, повышается давление, непонятное состояние, хочется спать,апатия на все, ничего не хочется.Ходила в больницу, назначили уколы, состояние улучшелось но не - вопрос №3023269

изображение из вопроса
намного. Врач говорит, это с сосудами что то.Хочу обследовать головной мозг и позвоночник, но стоит ли, может причина не в этом? Что все нужно обследовать, на что надо обратить внимание? Зарание спасибо…
16.10.18
8 ответов

Ответы

Добрый  день .   Вам  обязатеьно нужно сделать МРТ  головного  мозга  и  вашего  позвоночника.И  еще   узи  шей. ваших  сосудов. Все  излечимо.  Удачи  вам
16.10.18
Добрый день!
У вас по раскладу на ближайшее время выпадают слабые зоны — это как раз сосуды головного мозга, все, что связано с головой, спинным мозгом в том числе. Потому что там могут быть зажимы, провоцирующие ваши боли.
Обязательно проверяйтесь.
Удачи!
16.10.18
День добрый. У Вас максимальный процент заболевания 8%, что в пределах нормы. Вам необходима работа с Невропатологом. Ваши болячки идут от этого. Можно дать успокоительное и по нашей линии. Так что Выбор Ваш.
16.10.18
Здравствуйте.тут всё ясно.на Вас однозначно негативное влияние и магическое воздействие.я конечно могу ошибаться, но это всё возвращается за увлечение магией, колдовством и эзотерикой в целом.я не утверждаю, что Вы лично чем то таким занимались-возможно обращались к кому то.
16.10.18
Эксперт месяца
У Вас прогрессирует энергетический отток.Сглаз.
16.10.18
негатив лежит
16.10.18
Здравствуйте. Энергетический потенциал разрушен на 40%, это много, на этом фоне психо.соматика проявила себя, обязательно надо  мед.диагностика, магии нет,  изыскивайте позитив, балуйте себя маленькими радостями и работайте над своей энергетикой -перегрузки  нервной системы дают такие симптомы.
16.10.18
Добрый вечер, негатив есть, это бытовой негатив + психосоматика, можно снять, но еще нужен эндокринолог, проверьте щитовидку.
16.10.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store