Медуза - вопрос №3023418

Приснилось что на меня охотится круглая такая разноцветная медуза. И мне помогает брат, внизу стоят мои вещи а рядом она плавает охотится и я кричу брату хватай. Он бежит хватает мой чемодан и ещё какие то вещи и бежит от неё и я бегу и мы убегаем, она нас вроде не ужаривает но мы проверяемся нет ли укусов, и прибегаем и стоит друг нашего парня и все это видит. Сон заканчивается
в жизни с парнем в ссоре
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что придут неприятности к вам о человека которому вы доверяете.но вам удастся обойти все эти неприятности.будете рассчитывать на помощь парня, но он вам не поможет.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вашей ссоре предшествовало вмешательство третьего лица, — человека,  который, возможно, не лестно отзывался о Вас или Вашей семье в целом (слухи, сплетни, пересуды)… И очень похоже на то, что это был мужчина (кто-то из друзей Вашего парня)…
Здравствуйте В ссоре с парнем вмешалась женщина.