Какое будущее у наших отношений Нина 31.03.1986 Владимир 25.07.1982 - вопрос №3023420

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение будет возобновлено очень скоро и будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секс
Близкие, долгосрочные отношения.
Здравствуйте! В личной жизни будет стоять выбор, новые перспективы и удача.С Владимиром перспектива.
Любовные будут отношения

Добрый день!

С мужчиной выпадает у вас хорошая перспектива на будущее, благоприятная. Идет стабильность, прочная семья, даже просматривается официальное замужество, правда не в ближайшее время.
Есть шанс с ним построить семью, будет вероятность также рождения детей.
Удачи!

Здравствуйте любовные отношения будут если вы хотите серьезных семейных отношений он пока не готов но в дальнейшем карты говорят что он переосмыслет ваши отношения и сам сделает вам предложен е будь то предложение руки и сердца либо сьехаться вместе что то в этом плане, счастья вам и любви
Здравствуйте.
Будущее у ваших отношений хорошее, перспективное, совместное.
Карты показывают, что между вами может быть семейный союз.
Сильное притяжение между вами.
Здравствуйте.
У вас возможны длительные любовные отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте отношения сложные, можно конечно попробовать их построить, но будет сложно
Будущее- возможно  быть  вместе… но на  пути  у вас  идут преграды … которые вам  придется  пройти.Если  пройдетет то  создадите  свою  семью и  родите  ребенка… Удачи вам
Здравствуйте.  У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения, вплоть до создания семьи. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, Нина.
Совместимость низкая, будущее у отношений проблематичное.
Вот ваш ответ!