Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснилось что еду с бывшей девушкой в одном трамвае, она стояла с надменным видом и пыталась что то мне сказать. Я же просто молчал. Уже полгода как мы - вопрос №3023443

вообще никак не контактировали. Расстались очень плохо. Она давно в других отношениях, но во всех соцсетях у меня есть и не удаляется. Какое значение несет подобный сон?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сама «езда в трамвае», это символ «заезженной колеи», без вариантов другого развития. Вы похоже никак не можете «отпустить» отношения, осталась еще связь, которая Вас обоих держит. Это может быть память, воспоминания. Вы хоть и не сильно стремитесь восстановить общение/отношения(«молчали»)… да и вид девушки не дает особых надежд на восстановление… но, судя по сну, находите возможность получать о ней новости. Да и она может иметь желание восстановить хотя бы общение («Что-то пыталась сказать...» — коммуникативный символ) но возможно, еще не может поступиться гордостью.
Всего доброго.
Добрый день!
По знакам из вашего сна могу предположить, что вы устали идти по протоптанной дорожке, вам не хватает чего-то нового в жизни. Вам нужны перемены.
Что в отношении работы, что в отношении личной жизни.
Она как символ прошлого, еще и говорите с надменным видом была — это говорит о том, что вам нужно двигаться дальше, а прошлое оставлять в прошлом.
Удачи!
Думает о вас значит