Предскажите по руке пожалуйста?21.03.87 Алия - вопрос №3023455

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Два брака, двое детей, линия ума чуть отделена от линии жизни в самом начале.Вы человек с богатым воображением, имеющий хорошие способности к обучению и анализу, стремление к творчеству заложено с детства.Есть склонность провоцировать окружающих, следует считаться с интересами и чувствами других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенка вижу, беременность