На работе есть сотрудница Назарова Екатерина Александровна 23.04.1982 скажите пожалуйста будет она начальником или нет? и про нее какой она человек и чего на работе хочет - вопрос №3023510

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!
Нет, начальницей она не станет.
Здравствуйте. Сейчас такого события не произойдет, но через время -после нового года этот человек возвысится и займет руководящее место, спокойная и самоуверенная, лидер, в гневе она страшная, но так как довести до гнева её сложно, она будет прекрасным руководителем.
Здравствуйте. Будет. У нее «Личные» смски с руководством идут.
Здравствуйте!
в ближайшее время такого события не показано
на позже — возможно, через помощь от кого-то вышестоящего
Как руководитель — не очень эффективная, но в работе хороший человек, сильно женское начало
Мудрости и любви Вам!

Будет. И довольно не плохим.