Выбираем имя будущему малышу и в последствии врачами предлагается две даты родов - 18 октября и 20е октября 2018. На имени остановились - Демид. - вопрос №3023579

Не подскажете какая дата из двух предложенных будет наиболее подходящей?! Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. 20 число — это предательство рода все кто рожден этого числа должны будут чтить свой род прославлять его, заботится о родственниках обо всех,  и всячески поднимать род. Не простая задача.
18 число — это число красоты, моды, уюта, обустройтсва дома. Такой человек будет эстет, будет  любить красоту, дом, но его надо будет воспитывать в строгости, Поскольку он будет склонен к вранью, непочтительному отношению с родителями. С самых ранних лет он должен видеть в родителях авторитет.  Если же этого не будет то родители для него будут не что. Соседка будет авторитетней чем мама.
Октябрь говорит о том что он должен зарабатывать большие деньги и поднимать свой род в финансовом плане высоко. Ему нельзя будет тратить не заработав больше чем он потратил. Или ему перекроют финансовый поток.
Имя Демид это цель его жизни к которой он будет стремиться всю свою жизнь. Значение
Это взрослый ребенок. Ему свойственны будут мягкость он будет хороший друг, Вся его деятельность когда он вырастит должна будет связана с детьми. Он может быть слишком открыт и раним при столкновении с окружающим миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ребенок сам должен выбрать когда родиться, тогда и судьба это будет его а не навязанная кум то.
Назовите ребенка в честь того Святого,
в день которого он родится.
Его будут всю жизнь защищать Высшие Силы.
18 число Лучше, чем 20.