Выздоровеет ли мой ребёнок, от чего возникло заболевание? Я Галина 20*01*1985. Она Валерия 20*05*2015 - вопрос №3023722

600 p
Вопрос задан анонимно
16.10.18
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! да выздоравливает.Для полный диагностики обязательно требуется фото ребенка и знак зодиака
16.10.18

Здравствуйте!

Желательно знать диагноз. Но удя по всему, причина в психосоматике. 

Проблемы должны пройти при правильном подходе.

16.10.18
Да выздоровит. Пока постарайтесь не искать причин на эзотерическом форуме, те проблемы которые Вы считаете причастны к заболеванию, на самом деле на сегодняшний день не так важны. Как важно соблюдение режима и рекомендаций лечащих врачей. Сейчас для Вас важна традиционная медицина, а вот когда здоровье у ребенка пойдет вверх, вот тогда и можно будет делать эзотерический просмотр. Выздоровит, все будет хорошо.
16.10.18
Добрый вечер, Галина!

Да, выздоровеет, ничего страшного не произойдёт. А вот насчёт причин заболевания — тут нет какого-то наведенного негатива, ни порчи, ни каких-то сглазов. Считайте что это просто неудачный поворот Судьбы — такое, к сожалению, случается. Во всяком случае вам пока не стоит сильно переживать -  я вижу что помощь вашему ребёнку оказывается в полной мере и вы прилагаете все возможные усилия для этого. Вы отличная мать, ваша энергетика позитивно поддерживает вашу малышку. 
Ещё раз повторюсь — пока вы делаете всё, что в ваших силах, не думайте о том, что вы делаете мало, на данный момент всё идёт так, как должно идти! Выздоровление будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
16.10.18
Галина добрый вечер. Ребенок выздоровит, не сразу, но постепенно это уйдет, но могут остаться последствия. Дети как правило очень хорошие проводники энергии жизни, и через них Бог нам показывает наши несоответствия своей душе, то есть те эгоистичные качества, которые как правило мешают нам нормально жить, а это претензии к другим, различные установки, как должно быть или как не должно, наши обиды на других и на себя, ну и еще целый букет обычных человеческих психосоматических болячек. То есть все это заставляет Вас же заглянуть внутрь себя и прожить ту боль, которую Вы КОМУ ТО счас доставляете. Поэтому если ребенок заболел, причину прежде всего стоит искать в самой себе, и исправлять ее, посмотреть с кем бы плохо обошлись и раскатятся перед ним и попросить прощения, искренне и по настоящему. Тогда тот человек Вас простит, и Вы сами себя простите.
Таким образом ребенок отреагирует на Ваши внутренние изменения и начнет выздоравливать, и жизни не за чем будет заставлять Вас проживать эту боль, урок будет пройден.
А через ребенка жизнь действует потому что это для Вам самое святое, и только ради него Вы станете меняться. Ради себя человек обычно мало что делает.

С уважением Александр, надеюсь Ваш малыш в скором времени поправится.
16.10.18
Здравствуйте. На  ребёнка наложены Вашими недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие проблемы со здоровьем  у ребёнка. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
16.10.18
Добрый вечер. На счет выздоровеет ли ребенок не могу сказать. Но то что есть предательство рода  это точно.  Идет оно по женской линии от вас.  У вашего ребенка стоит закрытие рода. 



16.10.18
Здравствуйте Галина, у вашей дочери закрыты 2 нижние чакры, свадхисхана(мочеполовая система и почки) и муладхара копчик, ноги, позвоночник. Я вызвала ваш фантом и вашего мужа, у вас одинаковая проблема, у вас тоже закрыты эти чакры, ребёнок идёт на ваших энергиях, если у вас открыть эти чакры и у ребёнка откроются, причина в ваших отношениях. Для того, чтобы помочь вам нужно знать чёткий диагноз и пообщаться с вами.
16.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Заболевание возникло из-за отца девочки. То ли у Вас с ним напряженные отношения, то ли это его родовая карма. В любом случае Вам надо прощать его и принимать таким, какой он есть. Ребенок выздоровеет. С января-февраля начнутся улучшения.
16.10.18
Добрый день.
Заболевание у ребенка возникло из-за сбоя в генетике.
И есть угроза врачебной ошибки.
Ошибка или была или будет в постановке диагноза.
В 4 года у ребенка прогресс в заболевании.
Возможна и полная трансформация здоровья и полное выздоровление..
16.10.18
Галина, укажите время и место рождения вашего ребенка, я посмотрю ситуацию
16.10.18
Здравствуйте.
Карты показывают, что заболевание вызвано осложнениями на ранее имеющуюся болезнь. 
Не долечили ее полностью, и это спровоцировало другую болезнь.
Дочка Ваша выздоровеет, но на это уйдет время.
16.10.18
Здравствуйте! Выздоровеет…
16.10.18
Посмотрел я карту при рождении вашей девочки, в 1 доме расположен кармический узе, что уже говорит о том, что ей передалось гонок от вас, от родитеоей, от родственников. 
Дом здоровья у неё в Рыбах, это свидетельствует о том, что болезни будут возникать из за стресса, эмоций. 

В данный момент, управитель 6 дома в 6-придётся немало бывать у врачей. А вообще, возможна, врачебная ошибка и неправильный диагноз. Но так или иначе, проблемы со здоровьем присутствуют и придётся серьёзно этим заниматься. Помимо традиционного лечения, рекомендую вам  использовать народные методы, различные оздоровляющие техники. Неплохо бы было обратиться к целителям. Не магам, а именно к людям, которые обладают способностями. Следует строго придерживаться установленного порядка питания и с осторожностью принимать лекарства, так как могут развиваться аллергические реакции. 

В общем, период болезни затянется, но она выздоровеет.
16.10.18
Добрый вечер
Нужно ваши фото. По данным нельзя просмотреть проблемы.
16.10.18
Сейчас на сайте
Всему виной стресс, не смотря на возраст она все чувствует, а именно, что у мамы внутри. Больше будьте радостной при ребенке, она все видит и знает, но не может выразить словами и прячет глубоко внутри. А для нее Вы главный человек на свете, маленький Ваш человечек очень за Вас испугался, берегите себя и дочь
16.10.18
Здравствуйте Галина!
Причина данного заболевания кармическая, возможно так же неправильный диагноз… Желательно найти хорошего врача. Периодически будут обострения. Но для точного ответа нужно смотреть весь гороскоп.
Подробнее в чате.
Удачи
16.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Болезнь на тонком плане.Идет адаптация к земной жизни.Выздоровеет и будет абсолютно крепким.
17.10.18
Добрый день, фото бы посмотреть девочки. Пришла информация что все болезненные состояния у вашей девочки от неурядиц в семье идут по большей части. Нет гармонии, отцовского внимания мало. Выздоровеет, можно ей помочь.
17.10.18
Скоро выздоровет
17.10.18
Лечение и врач мужчина помогут!
17.10.18
опасности нет есть дорога квыздоровлению.не ищите этот корень в заболевания в ребёнке всё нормализуется и врачи вам помогут
17.10.18
Доброе утро!
Ребенок будет выздоравливать еще в течении трех месяцев и потом полностью поправится.Но нужно будет следить по этому поводу за здоровьем.Причина-какие-то серьезные проблемы, события, что и привели к болезни
20.10.18
Заболевание кармическое, оно осталось с прошлых воплощений. Действие его ослабится со временем, но периодически будет напоминать о себе. По мере взросления девочка окрепнет и её организм станет более устойчив к болезни. 
Желаю здоровья дочке, а Вам терпения!
01.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store