Выздоровеет ли мой ребёнок, от чего возникло заболевание? Я Галина 20*01*1985. Она Валерия 20*05*2015 - вопрос №3023722

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! да выздоравливает.Для полный диагностики обязательно требуется фото ребенка и знак зодиака

Здравствуйте!

Желательно знать диагноз. Но удя по всему, причина в психосоматике.

Проблемы должны пройти при правильном подходе.

Да выздоровит. Пока постарайтесь не искать причин на эзотерическом форуме, те проблемы которые Вы считаете причастны к заболеванию, на самом деле на сегодняшний день не так важны. Как важно соблюдение режима и рекомендаций лечащих врачей. Сейчас для Вас важна традиционная медицина, а вот когда здоровье у ребенка пойдет вверх, вот тогда и можно будет делать эзотерический просмотр. Выздоровит, все будет хорошо.
Добрый вечер, Галина!

Да, выздоровеет, ничего страшного не произойдёт. А вот насчёт причин заболевания — тут нет какого-то наведенного негатива, ни порчи, ни каких-то сглазов. Считайте что это просто неудачный поворот Судьбы — такое, к сожалению, случается. Во всяком случае вам пока не стоит сильно переживать -  я вижу что помощь вашему ребёнку оказывается в полной мере и вы прилагаете все возможные усилия для этого. Вы отличная мать, ваша энергетика позитивно поддерживает вашу малышку.
Ещё раз повторюсь — пока вы делаете всё, что в ваших силах, не думайте о том, что вы делаете мало, на данный момент всё идёт так, как должно идти! Выздоровление будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Галина добрый вечер. Ребенок выздоровит, не сразу, но постепенно это уйдет, но могут остаться последствия. Дети как правило очень хорошие проводники энергии жизни, и через них Бог нам показывает наши несоответствия своей душе, то есть те эгоистичные качества, которые как правило мешают нам нормально жить, а это претензии к другим, различные установки, как должно быть или как не должно, наши обиды на других и на себя, ну и еще целый букет обычных человеческих психосоматических болячек. То есть все это заставляет Вас же заглянуть внутрь себя и прожить ту боль, которую Вы КОМУ ТО счас доставляете. Поэтому если ребенок заболел, причину прежде всего стоит искать в самой себе, и исправлять ее, посмотреть с кем бы плохо обошлись и раскатятся перед ним и попросить прощения, искренне и по настоящему. Тогда тот человек Вас простит, и Вы сами себя простите.
Таким образом ребенок отреагирует на Ваши внутренние изменения и начнет выздоравливать, и жизни не за чем будет заставлять Вас проживать эту боль, урок будет пройден.
А через ребенка жизнь действует потому что это для Вам самое святое, и только ради него Вы станете меняться. Ради себя человек обычно мало что делает.

С уважением Александр, надеюсь Ваш малыш в скором времени поправится.
Здравствуйте. На  ребёнка наложены Вашими недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие проблемы со здоровьем  у ребёнка. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый вечер. На счет выздоровеет ли ребенок не могу сказать. Но то что есть предательство рода  это точно.  Идет оно по женской линии от вас.  У вашего ребенка стоит закрытие рода.

Здравствуйте Галина, у вашей дочери закрыты 2 нижние чакры, свадхисхана(мочеполовая система и почки) и муладхара копчик, ноги, позвоночник. Я вызвала ваш фантом и вашего мужа, у вас одинаковая проблема, у вас тоже закрыты эти чакры, ребёнок идёт на ваших энергиях, если у вас открыть эти чакры и у ребёнка откроются, причина в ваших отношениях. Для того, чтобы помочь вам нужно знать чёткий диагноз и пообщаться с вами.
Здравствуйте! Заболевание возникло из-за отца девочки. То ли у Вас с ним напряженные отношения, то ли это его родовая карма. В любом случае Вам надо прощать его и принимать таким, какой он есть. Ребенок выздоровеет. С января-февраля начнутся улучшения.
Добрый день.
Заболевание у ребенка возникло из-за сбоя в генетике.
И есть угроза врачебной ошибки.
Ошибка или была или будет в постановке диагноза.
В 4 года у ребенка прогресс в заболевании.
Возможна и полная трансформация здоровья и полное выздоровление..
Галина, укажите время и место рождения вашего ребенка, я посмотрю ситуацию
Здравствуйте.
Карты показывают, что заболевание вызвано осложнениями на ранее имеющуюся болезнь.
Не долечили ее полностью, и это спровоцировало другую болезнь.
Дочка Ваша выздоровеет, но на это уйдет время.
Здравствуйте! Выздоровеет…
Посмотрел я карту при рождении вашей девочки, в 1 доме расположен кармический узе, что уже говорит о том, что ей передалось гонок от вас, от родитеоей, от родственников.
Дом здоровья у неё в Рыбах, это свидетельствует о том, что болезни будут возникать из за стресса, эмоций.

В данный момент, управитель 6 дома в 6-придётся немало бывать у врачей. А вообще, возможна, врачебная ошибка и неправильный диагноз. Но так или иначе, проблемы со здоровьем присутствуют и придётся серьёзно этим заниматься. Помимо традиционного лечения, рекомендую вам  использовать народные методы, различные оздоровляющие техники. Неплохо бы было обратиться к целителям. Не магам, а именно к людям, которые обладают способностями. Следует строго придерживаться установленного порядка питания и с осторожностью принимать лекарства, так как могут развиваться аллергические реакции.

В общем, период болезни затянется, но она выздоровеет.
Добрый вечер
Нужно ваши фото. По данным нельзя просмотреть проблемы.
Всему виной стресс, не смотря на возраст она все чувствует, а именно, что у мамы внутри. Больше будьте радостной при ребенке, она все видит и знает, но не может выразить словами и прячет глубоко внутри. А для нее Вы главный человек на свете, маленький Ваш человечек очень за Вас испугался, берегите себя и дочь
Здравствуйте Галина!
Причина данного заболевания кармическая, возможно так же неправильный диагноз… Желательно найти хорошего врача. Периодически будут обострения. Но для точного ответа нужно смотреть весь гороскоп.
Подробнее в чате.
Удачи
Болезнь на тонком плане.Идет адаптация к земной жизни.Выздоровеет и будет абсолютно крепким.
Добрый день, фото бы посмотреть девочки. Пришла информация что все болезненные состояния у вашей девочки от неурядиц в семье идут по большей части. Нет гармонии, отцовского внимания мало. Выздоровеет, можно ей помочь.
Скоро выздоровет
Лечение и врач мужчина помогут!
опасности нет есть дорога квыздоровлению.не ищите этот корень в заболевания в ребёнке всё нормализуется и врачи вам помогут
Доброе утро!
Ребенок будет выздоравливать еще в течении трех месяцев и потом полностью поправится.Но нужно будет следить по этому поводу за здоровьем.Причина-какие-то серьезные проблемы, события, что и привели к болезни
Заболевание кармическое, оно осталось с прошлых воплощений. Действие его ослабится со временем, но периодически будет напоминать о себе. По мере взросления девочка окрепнет и её организм станет более устойчив к болезни.
Желаю здоровья дочке, а Вам терпения!