Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие пол года в личной жизни и работе. Будут ли изменения, если да, то какие? - вопрос №3023750

изображение из вопроса
600 p
16.10.18
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личном определитесь с выбором. Есть у Вас внимание. Есть внимание к Вас. Но действительные перемены, будут позже. Тогда придет стабильность. Через полтора года.

В работе будет в начале 2019 изменение связанное с новыми обязанностями. Вероятно, в середине 2019 получите и новое предложение с перспективой роста. 

16.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В  личном  у вас  идет  выбо  между  мужчинами .    В  работе-у вас  идет  возможность новой  работе  или  перехода.Вам  идет серьезное предложение от которого вы не сможете  отказаться. И перед вами будет  еще  один выбор — куда  идти работать .  Удачи вам
16.10.18
по работе будет удача и будет возможность поменять работу на новую.Ав личности идет знакомство с мужчиной.
16.10.18
У Вас идут во всех сферах жизни перемены! Удача!
16.10.18
Здравствуйте Карина, расклад показал что в течении этого периода вы смените работу на более оплачиваемую.В личной жизни изменений нет, хотя расклад говорит, что на данный момент есть какая то ситуация, которая вас ограничивает, вам стоит взвесить и принять решение, не делать ошибок, и ситуация начнёт улучшаться.
16.10.18
В личном показана эмоциональная или моральная зависимость от человека или ситуации. Идет ситуация связанная с пребыванием в неких иллюзиях или самообманом. Будете возлагать какие-то пустые надежды, руководствоваться ложными представлениями. По ощущениям это может быть дистанционное общение.
В работе как таковых изменений не просматривается. В моральном плане вы будете не удовлетворены ситуацией, желать чего-то более перспективного. Складывающиеся обстоятельства могут вызывать уныние, разочарование, усталость, возможно нежелание вообще что-либо делать. Есть вероятность, что вам подвернется новый шанс или возможность, но из-за скептического восприятия вы можете его пропустить, не заметить либо не принять.
16.10.18
Добрый вечер Карина. Уже долго заставляете себя ходить на работу, не получаете там ни радости, ни достойных вас денег — но все попытки что-то поменять не заканчиваются успехом… в личной жизни ситуация похожа — кто-то появляется время от времени и вам начинает казаться — что всё наладится… но через какое-то время разочаровываетесь… и снова на поиски… когда такое происходит достаточно долго  — это подсказка судьбы о том, что вы выходите на новый уровень своей жизни… с большой вероятностью наступит совсем КРИЗИС после которого откроются перспективы во всём… вы посмотрите на мир другими глазами...  и изменения начнутся… можно не доводить до кризиса и эту знаковую информацию считать заранее и мягкими формами делать себе САМОЙ необходимые изменения в жизни… хорошо бы вам  проявить ваше предназначение — тогда вы увидите те сферы деятельности где сможете максимально реализоваться — и для души дело будет и для денег… а личная жизнь изменится если применить технику Гармонизации отношений… отрабатываются все связи с мужчинами, очищается пространство и притягивается к вам именно ВАШ мужчина.Так что изменения в  вашей жизни — в  ваших руках!  … и уже в ближайшие пол-года…
16.10.18
Карина, добрый вечер, для прогноза  укажите время и место вашего рождения
16.10.18
Здравствуйте! Ожидают встречи с русым мужчиной… На работе обстановка будет напряженной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
16.10.18
1-не гонитесь за славой и карьерой пусть они гонятся за вами а такая возможность будет у вас в следующем году весной есть линия к карьеры.главная карта сейчас это укрепления ваших финансов есть дорога к стабильности.2-в отношениях есть линия разлада ссора но и только.есть обида но есть дорога не к разрыву а к примирению встреча разговор конец этого месяца.
16.10.18
Здравствуйте! В личном будут изменения. Будет выход отношений на новый уровень. Скорее всего, это брак или планы создать семью в ближайшем будущем.
17.10.18

Добрый вечер, Карина. Пока какой-то стабильности у Вас не видно, ни в сфере работы, ни в сфере личной жизни. В ближайшее время появится мужчина, с которым достаточно быстро будут отношения и на долго. В части работы ситуация сложнее, так как уровень Вашей удачи оставляет желать лучшего. Постоянную работу, которая будет Вас практически во всем устраивать обретете примерно через 2-2,5 года.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.18
Сейчас занят
Эксперт месяца
Личная жизнь процветает.Любовь и покой на сердце.Касаемо работы-какое-то невезение.Возможно, потеря ее или, напротив, долгие поиски.
17.10.18
В личной жизни вас ждёт любовь. В работе рост.
17.10.18
Без перемен!
17.10.18
Добрый день. Примерно год сатурн находился в вашем 10 доме карьеры и пробудет в этом секторе до декабря. Это говорит о том, что приходилось много работать. трудиться, вкладываться, выполнять порой скучную работу.
В общем, до декабря месяца вы сможете достичь определенных высот. Он дает возможность продвинуться людям целенаправленным, упорным и трудолюбивым, а также достичь заветной цели. Профессионльные амбиции у вас возросли, есть тяга к самостоятельности и власти, так что, вам стоит ожидать предложения от руководства.
Перед вами будут стоять серьезные задачи, есть вероятность занять один из ключевых постов.

Если вы не стремитесь к власти, то транзит сатурна по 10 полю может указывать на продвижение по службе, ответственное поручение, тяжелую работу, освоение новой профессии, достижение цели и победу над трудностями. Это будет время самоутверждения, профессионального роста и общественного признания.

В декабре у вас 3 планеты в 9 доме. К этому сектору гороскопа относятся заграничные поездки, высшие учебные заведения, преподовательская деятельность, духовность, философия.
Возможно, вы задумаетесь переехать в другую страну.
Либо же решите начать изучать иностранные языки, психологию, философию.

Личная жизнь- Венера, планета любви, в вашем 8 доме гороскопа. Переживания, внутренняя борьба с собственными эмоциями и страстями. В этом период( в октябре и начале ноября) вы переживете всю гамму эмоций: от любви до ненависти, от всеобъемлющей страсти до полного безразличия. Здесь и ревность, и подозрения, и чувство, что обманывают, не любят.
В общем, если у вас есть партнер, велик шанс расстаться, либо просто в отношениях будет очень все напряженно и скрыто.

После середины ноября, Венера перейдет в ваш 7 сектор гороскопа, и тут тоже будут переживания и сложности.
Вообще, личная жизнь пару месяцев не будет радовать.

Далее у вас появится шанс познакомиться с мужчиной иностранцем.
17.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store