Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие пол года в личной жизни и работе. Будут ли изменения, если да, то какие? - вопрос №3023750

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личном определитесь с выбором. Есть у Вас внимание. Есть внимание к Вас. Но действительные перемены, будут позже. Тогда придет стабильность. Через полтора года.

В работе будет в начале 2019 изменение связанное с новыми обязанностями. Вероятно, в середине 2019 получите и новое предложение с перспективой роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В  личном  у вас  идет  выбо  между  мужчинами .    В  работе-у вас  идет  возможность новой  работе  или  перехода.Вам  идет серьезное предложение от которого вы не сможете  отказаться. И перед вами будет  еще  один выбор — куда  идти работать .  Удачи вам
по работе будет удача и будет возможность поменять работу на новую.Ав личности идет знакомство с мужчиной.
У Вас идут во всех сферах жизни перемены! Удача!
Здравствуйте Карина, расклад показал что в течении этого периода вы смените работу на более оплачиваемую.В личной жизни изменений нет, хотя расклад говорит, что на данный момент есть какая то ситуация, которая вас ограничивает, вам стоит взвесить и принять решение, не делать ошибок, и ситуация начнёт улучшаться.
В личном показана эмоциональная или моральная зависимость от человека или ситуации. Идет ситуация связанная с пребыванием в неких иллюзиях или самообманом. Будете возлагать какие-то пустые надежды, руководствоваться ложными представлениями. По ощущениям это может быть дистанционное общение.
В работе как таковых изменений не просматривается. В моральном плане вы будете не удовлетворены ситуацией, желать чего-то более перспективного. Складывающиеся обстоятельства могут вызывать уныние, разочарование, усталость, возможно нежелание вообще что-либо делать. Есть вероятность, что вам подвернется новый шанс или возможность, но из-за скептического восприятия вы можете его пропустить, не заметить либо не принять.
Добрый вечер Карина. Уже долго заставляете себя ходить на работу, не получаете там ни радости, ни достойных вас денег — но все попытки что-то поменять не заканчиваются успехом… в личной жизни ситуация похожа — кто-то появляется время от времени и вам начинает казаться — что всё наладится… но через какое-то время разочаровываетесь… и снова на поиски… когда такое происходит достаточно долго  — это подсказка судьбы о том, что вы выходите на новый уровень своей жизни… с большой вероятностью наступит совсем КРИЗИС после которого откроются перспективы во всём… вы посмотрите на мир другими глазами...  и изменения начнутся… можно не доводить до кризиса и эту знаковую информацию считать заранее и мягкими формами делать себе САМОЙ необходимые изменения в жизни… хорошо бы вам  проявить ваше предназначение — тогда вы увидите те сферы деятельности где сможете максимально реализоваться — и для души дело будет и для денег… а личная жизнь изменится если применить технику Гармонизации отношений… отрабатываются все связи с мужчинами, очищается пространство и притягивается к вам именно ВАШ мужчина.Так что изменения в  вашей жизни — в  ваших руках!  … и уже в ближайшие пол-года…
Карина, добрый вечер, для прогноза  укажите время и место вашего рождения
Здравствуйте! Ожидают встречи с русым мужчиной… На работе обстановка будет напряженной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
1-не гонитесь за славой и карьерой пусть они гонятся за вами а такая возможность будет у вас в следующем году весной есть линия к карьеры.главная карта сейчас это укрепления ваших финансов есть дорога к стабильности.2-в отношениях есть линия разлада ссора но и только.есть обида но есть дорога не к разрыву а к примирению встреча разговор конец этого месяца.
Здравствуйте! В личном будут изменения. Будет выход отношений на новый уровень. Скорее всего, это брак или планы создать семью в ближайшем будущем.

Добрый вечер, Карина. Пока какой-то стабильности у Вас не видно, ни в сфере работы, ни в сфере личной жизни. В ближайшее время появится мужчина, с которым достаточно быстро будут отношения и на долго. В части работы ситуация сложнее, так как уровень Вашей удачи оставляет желать лучшего. Постоянную работу, которая будет Вас практически во всем устраивать обретете примерно через 2-2,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас занят
Личная жизнь процветает.Любовь и покой на сердце.Касаемо работы-какое-то невезение.Возможно, потеря ее или, напротив, долгие поиски.
В личной жизни вас ждёт любовь. В работе рост.
Без перемен!
Добрый день. Примерно год сатурн находился в вашем 10 доме карьеры и пробудет в этом секторе до декабря. Это говорит о том, что приходилось много работать. трудиться, вкладываться, выполнять порой скучную работу.
В общем, до декабря месяца вы сможете достичь определенных высот. Он дает возможность продвинуться людям целенаправленным, упорным и трудолюбивым, а также достичь заветной цели. Профессионльные амбиции у вас возросли, есть тяга к самостоятельности и власти, так что, вам стоит ожидать предложения от руководства.
Перед вами будут стоять серьезные задачи, есть вероятность занять один из ключевых постов.

Если вы не стремитесь к власти, то транзит сатурна по 10 полю может указывать на продвижение по службе, ответственное поручение, тяжелую работу, освоение новой профессии, достижение цели и победу над трудностями. Это будет время самоутверждения, профессионального роста и общественного признания.

В декабре у вас 3 планеты в 9 доме. К этому сектору гороскопа относятся заграничные поездки, высшие учебные заведения, преподовательская деятельность, духовность, философия.
Возможно, вы задумаетесь переехать в другую страну.
Либо же решите начать изучать иностранные языки, психологию, философию.

Личная жизнь- Венера, планета любви, в вашем 8 доме гороскопа. Переживания, внутренняя борьба с собственными эмоциями и страстями. В этом период( в октябре и начале ноября) вы переживете всю гамму эмоций: от любви до ненависти, от всеобъемлющей страсти до полного безразличия. Здесь и ревность, и подозрения, и чувство, что обманывают, не любят.
В общем, если у вас есть партнер, велик шанс расстаться, либо просто в отношениях будет очень все напряженно и скрыто.

После середины ноября, Венера перейдет в ваш 7 сектор гороскопа, и тут тоже будут переживания и сложности.
Вообще, личная жизнь пару месяцев не будет радовать.

Далее у вас появится шанс познакомиться с мужчиной иностранцем.