Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг (женатый) - вопрос №3023881

изображение из вопроса изображение из вопроса
Сергеюсвободному (молодому человеку) про меня так как он свободный, что говорят есть ли планы? Сергей 24.05.1988 Александр в джинсах 10.02.1989 Елена 29.05.1990
1 ответ

Ответы

Да про вас есть разговоры.

Иволга