Прийдет ли Вячеслав 07.08.1970 мирится со мной Светлана 21.10.1977 - вопрос №3023906

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! очень даже скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы любите друг друга, скоро придёт.
Прийдет, прийдет.
Примирение  возможно. Но  Вам  нужно  сделать  первой  шаг.  Удачи  вам
Светлана, вы обязательно с ним помиритесь. Однако, вам стоит пересмотреть немного свои с ним отношения, подумать, что можно в них поменять.
Не переживайте, это не окончательный разрыв.
Любовь победит! Да.
Здравствуйте! Да, мужчина пойдет на примирение в ближайшую неделю-максимум полторы недели.
Добрый день.К сожалению такого желания у Вячеслава я не вижу.он живёт сейчас в своё удовольствие.общается с друзьями.выпивает.отдыхает.ведет свободный образ жизни мириться нет в планах.
Примирение будет
Здравствуйте.
Да, он придет к Вам на примирение.
Сейчас он чувствует себя одиноко, он понимает, где был не прав.
В этом месяце помиритесь. От него будет даже сюрприз.