Уважаемые эксперты!Что меня ждёт до конца 2018г. Галина 30.06.1975 10.40 - вопрос №3023917

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Особо нет нечего такого серьезного, что могло бы произойти в вашей жизни. Будет решение какого то вопроса для вас важного, но вы уже сами об этом почти знаете. А все остальное идет уже в новом году. Всего хорошего

Здравствуйте!

Этот год не несет в себе никаких перемен. Только при собственных усилиях или бездействии.

Год содержит в себе неблагоприятный знак для Вас. Поэтому, сложности нужно переживать спокойно и не пытаться предпринимать решений без трезвой оценки событий и последствий. Пройдет год и сложности уйдут.