Здравствуйте, решил сделать УЗИ кишечника и сдать ОАК т.к. 3ий день периодически беспокоят боли в низу живота справа (уже ни первый раз, там - вопрос №3023945

хронические болезни кишечника), язык умеренно обложен белым налётом. В первый день начались боли сразу внизу и сразу был стул или жидкий или кашецеобразный, не понятны, но сейчас, вроде бы, он нормально оформлен. Также в 1ый день было не очень понятно где боль т.к. помимо болей в животе схваткообразных была боль в паху ноющая (она и сейчас есть, но меньше). На осмотре у хирурга был вчера. Также вчера не спадала температура 37.2 перед сном, хотя обычно спадала (т.к. у меня обычно эта температура падает), но вчера был нос заложен и к ночи началось чихание, а в сочетании с ломотой в теле (появилась ещё до болей в животе) не очень хорошее самочувствие. Также бывают побаливают, скорее всего, лимфоузлы. Скажите, есть ли тут на УЗИ или по анализам что-то настораживающее? К кому нужно обратиться? Планово или срочно? И из-за чего это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Патологии по УЗИ у Вас нет. Изменения в анализах незначительны. Обратитесь планово к гастроэнтерологу.