Добрый вечер. Почти год назад познакомилась с парнем.Переодически с ним гуляли. На два месяца пропала не общалась с ним. Скажем так была не большая депрессия. Потом,когда вышла из этого - вопрос №3023987

состояния написала, встретились.Опять так же периодически виделись. Но в последний раз когда виделись, он меня поцеловал и склонял к интимной близости.Но получилось так что за последний год это первый парень который (скажем так) близко подобрался. До этого я просто гуляла и общалась с молодыми людьми не более. Но здесь сдалась.После того как я ему сказала что давно не было давно интимной близости, парень отстранился.После этого неделю писал каждый день. В выходные предложила встретиться, отказался.После этого не пишет совсем.Не могу понять чем я его напугала, что давно не с кем ничего не было или то что давление с моей стороны началось и предлагаю встретиться после того вечера. Конечно сейчас я не пишу первая. Жду пока сам напишет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.