Здравствуйте Познакомилась с парнем, сегодня встретились общались, мне все понравилось но вот думаю стоит продолжать общение? Какие у него намеренья на счёт меня? Екатерина 04.12.1991 Гасан - вопрос №3023991

600 p
23.05.1992
16.10.18
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень понравились ему и он вам.Ваши отношение будет развиваться до нового года.
16.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.   С парнем у Вас есть  сложности из-за  неважной совместимости. Счастья особого у вас не будет.  Вы не подходите друг другу.  Но Вам решать.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких. 
16.10.18
Добрый вечер
Симпатия от него к вам точно идет, но пока рано говорить о чем то серьезном, нужно время. Вы будете общаться, встречаться, между вами будет рождаться что то новое с каждым разом. Так что все впереди. Всего хорошего
16.10.18
нет не стоит продолжать. у вас идет разрыв в будущем. и перспектив с ним нет.
16.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, пока стоит попробовать вам, есть шансы что он раскачается и захочет серьезного для себя… Вы сможете повлиять на него.
16.10.18
Вы ему тоже понравились, сейчас он также переживает насчет вашего мнения о нем. Он будет звать вас встречаться.
16.10.18
Вы понравились ему. Общение будет продолжаться между вами. 
С уважением Юлия
16.10.18
Здравствуйте.Вы очень понравились молодому человеку; ваши отношения будут развиваться стремительным образом.Всех благ.
16.10.18
Здравствуйте расклад говорит, что отношения для вас не значимые, он ничего серьёзного не планирует, и на будущее показали  а точнее его даже и не показали с ним.
16.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У мужчины нет серьезных намерений, хочет узнать Вас лучше… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
16.10.18
Здравствуйте, серьёзных намерений нет, отношения могут быть толлько временные, а нужны они  или нет решать только Вам!
16.10.18
Добрый вечер. Общаться стоит, вы мужчине интересны. Но нужно время, мужчина стратег, он чётко знает свои действия и серьёзно их обдумывает. Пока в его планах нет серьёзных намерений, но есть большая вероятность создания крепкой пары, но для этого надо время. В этом году серьёзных шагов от мужчины не стоит ожидать.
16.10.18
Здравствуйте! Молодому человеку Вы очень понравились, но отношения с ним не будут перспективными.
16.10.18
Здравствуйте.
Такое впечатление, что до Вас Гасан выбирал, выбирал и наконец выбрал.
На данный момент ему все понравилось и намерения самые позитивные. Но такое состояние может быть ситуативным из-за свежести впечатлений… Поэтому попробуйте продолжить общение и оценить его в динамике.
С уважением, Viola.
16.10.18
16.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В независимости от того, решите ли продолжить отношения с ним, или нет, это абсолютно бессмысленное и краткое по времени общение.Пустое.
17.10.18
Здравствуйте, Екатерина!
Гасану вы тоже очень понравились, и встреча для него была очень приятной (10 пентаклей).
Тем не менее, глубоких чувств он пока не испытывает, ему нравится ваша красота и общение с вами, тем не менее, планов на построение отношений у него нет.
Возможно, и будет еще одна встреча, но маловероятно, у Гасана нет намерений строить серьезные отношения, уже сейчас он настроен не развивать отношений,  уйти (6 мечей, 8 чаш).
Семейных отношений или серьезных с ним построить не получится, а причина в том, что он с уважением относится к традициям своего народа, хотя возможно что и не озвучивает этого, дело не в вас, а в обычаях и традициях (Мир, Жрица). Сейчас он заранее знает об этом, и потому не хочет привязываться сам и обнадеживать и привязывать вас, потому что понимает, что если будет продолжать- влюбится.
17.10.18
особо на него не рассчитывайте… мужчина не постоянный… мягко стелет, но жестко спать придется…
17.10.18

Добрый вечер, Екатерина. Гасан настроен на дальнейшее развитие отношений с Вами, Вы ему интересны, но пока говорить о каких-то серьезных чувствах безусловно рано. В будущем у Вас возможны достаточно долгосрочные отношения.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.18
Возможны серьезные отношения.
17.10.18
Продолжайте!
17.10.18
легкий флирт с его стороны
17.10.18
Прекрасный мужчина с достойными качествами, с ним будет и интересно и познавательно в любом случае. Такой и поможет и в беде не оставит. Намерения продолжать общение есть, пообщайтесь, в нем Вы увидите мужчин совсем с другой и лучшей стороны
17.10.18
Здравствуйте! После одной встречи какие могут быть намерения?! Вам нужно общаться, встречаться, узнавать ближе друг друга.Симпатия есть взаимная, развитие отношений возможно.
17.10.18
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео 
17.10.18
Здравствуйте. Гасан на данный момент не строит никакие планы, хотя вы ему нравитесь. Поэтому вас ожидает затруднение, которое необходимо преодолеть, чтобы потом было хорошо. Проявите терпение.
17.10.18

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store