Здравствуйте Познакомилась с парнем, сегодня встретились общались, мне все понравилось но вот думаю стоит продолжать общение? Какие у него намеренья на счёт меня? Екатерина 04.12.1991 Гасан - вопрос №3023991

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень понравились ему и он вам.Ваши отношение будет развиваться до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.   С парнем у Вас есть  сложности из-за  неважной совместимости. Счастья особого у вас не будет.  Вы не подходите друг другу.  Но Вам решать.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый вечер
Симпатия от него к вам точно идет, но пока рано говорить о чем то серьезном, нужно время. Вы будете общаться, встречаться, между вами будет рождаться что то новое с каждым разом. Так что все впереди. Всего хорошего
нет не стоит продолжать. у вас идет разрыв в будущем. и перспектив с ним нет.
Здравствуйте, пока стоит попробовать вам, есть шансы что он раскачается и захочет серьезного для себя… Вы сможете повлиять на него.
Вы ему тоже понравились, сейчас он также переживает насчет вашего мнения о нем. Он будет звать вас встречаться.
Вы понравились ему. Общение будет продолжаться между вами.
С уважением Юлия
Здравствуйте.Вы очень понравились молодому человеку; ваши отношения будут развиваться стремительным образом.Всех благ.
Здравствуйте расклад говорит, что отношения для вас не значимые, он ничего серьёзного не планирует, и на будущее показали  а точнее его даже и не показали с ним.
Здравствуйте! У мужчины нет серьезных намерений, хочет узнать Вас лучше… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, серьёзных намерений нет, отношения могут быть толлько временные, а нужны они  или нет решать только Вам!
Добрый вечер. Общаться стоит, вы мужчине интересны. Но нужно время, мужчина стратег, он чётко знает свои действия и серьёзно их обдумывает. Пока в его планах нет серьёзных намерений, но есть большая вероятность создания крепкой пары, но для этого надо время. В этом году серьёзных шагов от мужчины не стоит ожидать.
Здравствуйте! Молодому человеку Вы очень понравились, но отношения с ним не будут перспективными.
Здравствуйте.
Такое впечатление, что до Вас Гасан выбирал, выбирал и наконец выбрал.
На данный момент ему все понравилось и намерения самые позитивные. Но такое состояние может быть ситуативным из-за свежести впечатлений… Поэтому попробуйте продолжить общение и оценить его в динамике.
С уважением, Viola.
В независимости от того, решите ли продолжить отношения с ним, или нет, это абсолютно бессмысленное и краткое по времени общение.Пустое.
Здравствуйте, Екатерина!
Гасану вы тоже очень понравились, и встреча для него была очень приятной (10 пентаклей).
Тем не менее, глубоких чувств он пока не испытывает, ему нравится ваша красота и общение с вами, тем не менее, планов на построение отношений у него нет.
Возможно, и будет еще одна встреча, но маловероятно, у Гасана нет намерений строить серьезные отношения, уже сейчас он настроен не развивать отношений,  уйти (6 мечей, 8 чаш).
Семейных отношений или серьезных с ним построить не получится, а причина в том, что он с уважением относится к традициям своего народа, хотя возможно что и не озвучивает этого, дело не в вас, а в обычаях и традициях (Мир, Жрица). Сейчас он заранее знает об этом, и потому не хочет привязываться сам и обнадеживать и привязывать вас, потому что понимает, что если будет продолжать- влюбится.
особо на него не рассчитывайте… мужчина не постоянный… мягко стелет, но жестко спать придется…

Добрый вечер, Екатерина. Гасан настроен на дальнейшее развитие отношений с Вами, Вы ему интересны, но пока говорить о каких-то серьезных чувствах безусловно рано. В будущем у Вас возможны достаточно долгосрочные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможны серьезные отношения.
Продолжайте!
легкий флирт с его стороны
Прекрасный мужчина с достойными качествами, с ним будет и интересно и познавательно в любом случае. Такой и поможет и в беде не оставит. Намерения продолжать общение есть, пообщайтесь, в нем Вы увидите мужчин совсем с другой и лучшей стороны
Здравствуйте! После одной встречи какие могут быть намерения?! Вам нужно общаться, встречаться, узнавать ближе друг друга.Симпатия есть взаимная, развитие отношений возможно.
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео
Здравствуйте. Гасан на данный момент не строит никакие планы, хотя вы ему нравитесь. Поэтому вас ожидает затруднение, которое необходимо преодолеть, чтобы потом было хорошо. Проявите терпение.