Здравствуйте! Мне нравятся несколько мужчин, но со всеми как-то события не очень развиваются. Хочу знать кому из них я тоже нравлюсь и возможны - вопрос №3024018

600 p
отношения. Мужчина с работы Владимир, парень подруги Антон, любовник Денис, знакомый Андрей, есть и другие… Александра, 09.12.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вот парню подруги вы точно нравитесь, могут быть кратковременные отношения и яркий секс. Но честно ли это по отношению к подруге? тем более на серьезные перспективы — не идет ничего.
Владимир — не серезный мужчина, с ним лучше не связываться, он пофлиртовать с женщинами любит — ничего не будет у вас, там полная Башня.
На любовника  — все как у любовника ), куча страсти и мало эмоций, вы сами от него убежите сломя голову, если вдруг намеритесь на отношения с ним.
У Андрея есть другая женщина, там треугольник — лучше не соваться, вообще ничего не будет, только сами бегать будете.
Других имен нетздесь, но по этим надеюсь понятно молодым людям)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас ни с кем  из них не сложатся настоящие отношения хотя симпатия есть у некоторых
Добрый вечер.Из перечисенных-  ваш  любовник  Денис.-  у  него с вами  отношения. Остальные    из  перечисленных с ними у вас  не  будут  развиваться  отношения… Могут  быть   только деловые.  Удачи  вам
Здравствуйте. Нужны фото и ФИО мужчин.
Выберите того, кто Вам больше нравиться и " бейте " в одну точку. Остальные  «отлипнут ». Удачи.
больше вам подходит Андрей
Здравствуйте, не с одним из всех. У вас новые отношения.
Здравствуйте.Не с одним из них вы не будете вместе; в новом году у вас ложится новое перспективное знакомство, этот парень станет значимым в вашей жизни.С ним у вас сложатся долгосрочные и перспективные отношения.Всех благ.
Здравствуйте.
Владимир — у него наблюдается постепенная потеря интереса к Вам, намерений ноль.
Антон — симпатизирует Вам, но в дружественных рамках.
Денис — в истинном он подумывает об отношениях с Вами и они возможны при наличии у Вас такого желания.
Андрей — интересный объект, с точки зрения надежности и перспективности. Присмотритесь к нему.
С уважением, Viola.
Здравствуйте .
Антон нет, а остальным вы нравитесь, с каждым из них могут быть отношения у Вас, с кем мимолетные, с кем более долгие, например с Денисом!
Добрый вечер!
Серьезных отношений не вижу ни с одним парнем. У вас идет встреча с другим мужчиной  — середина 2019 года.
Удачи!
Без  дат рождения  всех  мужчин -  вам ответить практически  не возможно .  Имена   ничего не дают .
Вы нравитесь  Владимиру и у вас с ним могут быть отношения, Антон нейтрально (тем более что это парень подруги), любовник Денис только любовные отношения, С Андреем тоже ничего.
Здравствуйте.
Владимир склонен к обману, и к частым любовным романам. Вы ему нравитесь, но верен он не будет.
Антон - здесь без перспектив.
Денис — ему нравитесь, в отношениях может быть продолжение.
Андрей — очень даже нравитесь, и с ним тоже возможны отношения.
Александр очень подходит на роль будущего мужа и верного мужа
Здравствуйте! Самые большие перспективы с тем, кто ближе всего. Видимо, это любовник Денис.
Ото всех перечисленных имен исходит прохлада.Нет среди них никого, с кем могли бы выстроить дальнейшие отношения, и тем более парня Вашей подруги.Никогда не берите чужого, обернется потерей.
это не ваши мужчины… с ними кашу не сварите… будет после нового года тот, который вам по судьбе…

Добрый вечер, Александра. Развитие отношений у Вас будет с мужчиной, которого Вы узнаете только ближе к Новому году. Развитие весьма бурное, велика вероятность того, что уже к лету будете планировать создание семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Симпатичны вы Андрею, но у вас будет другая встреча и мужчина  взаимный интерес и симпатия…
По всей видимости лишь Андрею.
Денис!
Доброго времени суток!
Владимиру — близки из спортивного интереса.
Антону — из-за пикантности возможного флирта.
Денису — по привычке и по симпатии.
Андрею — постольку-поскольку.
Но настоящие отношения (серьезные и долгие) должны начаться летом 2020 года. Этого человека пока не знаете.
Здравствуйте!
Если вам нравятся сразу несколько мужчин, значит вы не встретили еще своего мужчину. Подумайте стоит ли терять на них свое время. В следующем году познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения.
Всех вам благ!
С Денисом будут теплые и страстные отношения, все остальные — для флирта. В новом году вас ждет знакомство с новым парнем, за которого через год выйдете замуж.