Здравствуйте. 7-го числа с парнем был петтинг. Он проводил членом по половым губам и клитору,было трение между половыми органами. скорее всего у молодого человека выделялась смазка, семяизвержения - вопрос №3024073

небыло ни на меня в целом, ни тем более на интимную зону. В чем дело: после этого начала болеть грудь, причем болят обе уже неделю. Боль варируется от ее отсутствия при сжатии до того, что лежать на ней больно. (Болела ещё до месячных одна грудь, ходила к маммологу, по УЗИ все отлично, никаких патологий) Месячные задерживаются на данный момент на 3 дня (должны были быть 12.10.18). Я худела в одно время и месячных не было около 4-х месяцев, (у гинеколога была, сказали, что все хорошо, просто репродуктивная система спит, но все может придти после смены климата, тк после приема ездила на отдых и с набором веса). В итоге месячные пришли 14 сентября. В чем вопрос: болит грудь, живот вздувается периодически, пробивает на аппетит, два дня почти постоянно плачу, высыпало прыщами. Могла ли я забеременеть при данных обстоятельствах или это уже мои выдумки? Просто очень переживаю и надеюсь на ответ от специалистов.На форумах чего только не пишут. ( Девственница, 15 лет) С Уважением, Аня.
1 ответ

Ответы

Беременность маловероятна. Вам нужно сделать тест на беременность через 7 дней.