личное - вопрос №3024106

600 p
что у него в личном сейчас происходит? Окакой девушке думает? Что будет в личном до конца этого года?изображение из вопроса
имя ненад

Дополнение автора от 16.10.18 22:36:41
если можно, примерные описания или возраст или что еще

Дополнение автора от 16.10.18 22:44:33
ничего так разброс в ответах… от неначавшихся отношений до брака…

Дополнение автора от 17.10.18 00:33:30
вот теперь после гея все варианты собраны))) Спасибо
Вопрос задан анонимно
16.10.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина свободный, в официальных отношениях не состоит.
Но в его окружении есть девушка, которая ему нравится. Карты показывают флирт, влюбленность.
С ней он связывает определенные надежды на отношения, на развитие общения.
Девушка красивая, волосы больше к темному цвету.
Для него пока она кажется закрытой, похоже, что чувств она к нему открыто не проявляет. Карты показывают, что она боится ошибиться на его счет и в его намерениях. Поэтому все достаточно осторожно между ними.
Вообще он кажется оптимистом по жизни, может быть душой компании. 
Но в отношениях с девушками осторожен, так как опасается, что может быть отвергнут.
Поэтому быстрого и бурного романа с ним вряд ли стоит ожидать, он будет действовать постепенно.
17.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нового отношения нет карта закрытая но есть помеха ссора но есть дорога к примирению сторон.по линии карт нет линии измены или предательства ссора но вина лежит на мужчине но есть дорога к встрече и примирению.я не скажу по дате но идёт линия ранней дороги цифра 3 третий месяц осени.
16.10.18
Здравствуйте ! 
Рада начать просмотр вашего вопроса . 
Мужчина думает об одной девушкой, с этой девушкой у него будут развиваться отношения, пока мужчина нерешителен, просто не знает с чего начать, эти отношения будут развиваться и перерастут в крепкие . 
До конца года — крепкие серьёзные отношения ! 
Не забывайте выбирать лучший ответ 

16.10.18

Здравствуйте!

Он своеобразный мужчина и не переживает о чувствах. Ему достаточно знать, что есть к нему внимание.

В прошлом у него длительные отношения. Сейчас делает выбор в пользу той, которая была у него ранее любовницей или просто знакомой, но общался с ней во время предыдущих отношений.

 

 

16.10.18
Состоит в отношениях на данный момент, либо в официальных, либо они движутся к официальной регистрации. Все мысли заняты данной девушкой и эмоциями к ней. Очень добрый человек, искренний в своих эмоциях. Отношения будут развиваться, но пока его больше интересует материальная составляющая, для реализации будущей семьи.
16.10.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер. В  личном  у  мужчины   сейчас    идут  только  не значительные  общения с  девушками и  простые  знакомства.  В  прошлом  была  девушка.иногда о ней  думает. На  сердце сейчас никого нет.До конца  года  мужчина  примит  свое  решение  с кем  быт ь в   серьезных  отношениях.Удачи  вам
16.10.18
Он сейчас одинок. Все мысли в работе, и общение со светловолосым другом. У вас за спиной пустые долгие отношения, которая вам помогает морально. Он думает встретится с вами, думает, и для того, чтобы это случилось нужна длительная дорога вместе, только с помощью нее вы снова будете вместе. Дорога вас соединит. Вам нужно придумать вместе какое-то путешествие, позвать его куда-то вместе на экскурсию. Но его голова также занята очень многими вещами кроме встречи.
16.10.18
Здравствуйте! У мужчины сейчас трудности есть в личной жизни… В мыслях девушка волосы светло -каштанового оттенка․․С ней отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
16.10.18
Сейчас на сайте
Отношения  есть ,  можно сказать что близкие .  До конца года  он сохранит эти отношения и укрепится их  связь.Его возраст 31, 32  года .   к  семейным отношениям относится прохладно.
16.10.18
Здравствуйте! В голове есть две девушки. С одной у него разлука, они не вместе и разочарование, а со второй какие-то нечестные отношения или общение. Думает сейчас о девушке со светлыми волосами. Но вот именно отношений, любви в его жизни сейчас нет. К той светленькой девушке есть симпатия, хочет видеться с ней. Вообще брак у него по жизни идет, не выходит по будущему он холостяком
17.10.18
Здравствуйте!
У этого мужчины ситуация такова, что он не склонен афишировать свои отношения (8 мечей), как и личную жизнь.
На сегодняшний день у него отношения с мужчиной, вероятно, молодой человек на фотографии гомосексуален (Король Мечей+Король Пентаклей). Отношения гармоничными не назовешь, пока ничего серьезного.
До нового года пока будет с другом вероятна ссора (5 мечей), молодого человека ожидают легкие романы и свободная любовь (Дурак, 2 жезлов), поиск нового партнера.
17.10.18

Добрый вечер. С одной стороны мужчина весьма открытый, в том числе для общения и отношений, с другой — явно видны обязательства, которые на данный момент уже практически стали его прошлым. Симпатий к какой-то одной девушке не видно, пока внимание привлекают несколько дам.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.18
Здравствуйте! У этого мужчины сейчас есть отношения. Но складываются плохо. У людей разные потребности, они будто стоят на пути друг друга. Идет несогласованность действий. Выпала карта «Вмешательство», которая говорит о гибели отношений по вине третьего лица. Женщина о которой он думает, с золотисто-каштановыми волосами и голубыми глазами. На вопрос, что у него в отношениях до конца этого года? Карта «Туз жезлов». Она говорит, о бурной встречи и новых отношениях, страсти и сексуальности. Очень перспективные отношения.  Карта советует Вам, проявлять инициативу и решительность.
17.10.18
Здравствуйте! О девушке брюнетки думает до 30 лет  стройной.Будут развиваться отношения.
17.10.18
В целом не смогу полностью удовлетворить вас своим ответом. А точнее описать девушку с которой у него сейчас пробивается связь, лишь то что у нее богатая энергетика, девушка адекватная и знает себе цену. В принципе такой человек как она в общение не приведет к тому что бы ее положение было проигрошное, так как она внутренним миром богаче него и чистотой мысли она сильнее него. 
 На сегодняшний день между ними много Но, и развитие тормозится на месте, причина это прошлое молодого человеко, которое не так давно заявило о себе, и многие его мысли его находятся именно в прошлом. Но все это временное явление. Изменения возможны в его жизни, вернее они будут 100% но не до конца года а скажем так февраль-март следующего. Ни каких новых людей не появится, просто переоценка взглядов произойдет.
17.10.18
Активный еопои второй половины
17.10.18
У него есть женщина которую он любит и женится на ней на имя! Высокая стройная светлая!
17.10.18
стоит перед выбором что-то думает о светлой стройной девушке хочет бурные с ней отношения до конца18г
17.10.18
Здравствуйте.сейчас у него есть симпатия и интерес  к девушке, желание общаться. его чувства  постоянно меняются и сложно ответить, насколько оно сильное и глубокое.есть изменения в личном, колебания отношений.идёт увлечение девушкой.возможно он оказывает знаки внимания нескольким девушкам.
17.10.18
Здравствуйте до конца года отношения с девушкой (она  выпала как дама кубков)это может быть и стихия воды, (но не обязательно) может показывать девушку яркую, которая себя ценит и любит, экстравагантно одевается, любит чтоб было всё красиво до мелочей.
17.10.18
Здравствуйте! Девушка молодому человеку нравится невысокая и светловолосая, возможно, крашеная, до конца года будет общение. Однако в будущем здесь возможны перспективы вплоть до брака.
17.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store