Здравствуйте Ваши услуги платные ? - вопрос №3024120

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вопрос в общую категорию «Вопросы» бесплатные, как этот вопрос, который вы сейчас задали. Условия провидения индивидуальных консультаций смотрите в профилях экспертов.
Ольга, здравствуйте. В общем чате Вы можете задавать вопрос бесплатно, если обращаться к экспертам, то у каждого все индивидуально, надо читать профиль. Успехов Вам во всем!!!