Дорогие эксперты здравствуйте.Скажите пожалуйста может ли эта девушка проводить всякого рода обряды? Или же делать привороты? Способна она что то делать в области магии?Елена 28.12.1993. - вопрос №3024146

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, у самой нет способностей, но желание что то ей сделать, с помощью мастера, такое есть, так как есть мужчина, что ей нравится и у нее большие планы на него, он же не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способностей нет, лишь пыль в глаза пускает, думает что может, а по факту самообман
Здравствуйте.
Может. Но нет мастерства и навыков владения собой. В частности, проблемы с визуализацией и удержанием намерения во время ритуалов, что может обнулять всю работу. И непроработанная эмоциональная сфера (когда не человек владеет своими эмоциями, а они им).
С уважением, Viola.
Нет.
силы нет у нее в этом деле